Top.Mail.Ru
17 марта 2021 10:43
Общество

Шесть причин, чтобы подключить проводной интернет за городом прямо сейчас

ЗаИНТЕРНЕТь деревню, поселок с Марком по суперцене!

Вы счастливый обладатель дачи под Ижевском? Живете в коттеджном поселке или в новом микрорайоне пригорода? Но у вас нет интернета, он «не тянет» и вы не можете посмотреть свой любимый сериал? Самое время подключиться к скоростному проводному интернету от Марка по технологии GPON. Расскажем, почему это стоит сделать прямо сейчас.

6 причин для подключения интернета прямо сейчас

1. Это выгодно. Именно сейчас цена на подключение к скоростному проводному интернету одна из самых низких в Удмуртии – всего 3900 руб. Эта цена включает стандартный монтаж с проведением кабеля (оптики) до дома и установку ONT-модуля.

Остальное оборудование – настроенные роутеры и ТВ-приставки, при необходимости, можно приобрести дополнительно, выбрав на сайте Марка.

Весной и летом спрос на интернет в пригороде возрастет в разы, поэтому и условия подключения могут быть изменены.

2. Это быстро. Марк постоянно расширяет сеть, осваивает новые территории и стабильно пополняет список подключенных территорий. На сегодняшний день в более чем 20 коттеджных поселках и микрорайонах пригорода Ижевска, а также селах и деревнях сети от Марка уже проложены, и жители успели оценить все преимущества этого провайдера. Поэтому, вам не придется долго ждать подключения в поселке с уже построенной сетью – все сделают быстро и качественно.

3. Есть выбор. Марк предлагает несколько специальных тарифов для поселков на выбор – со скоростью интернета – от стабильных 40 и до скоростных 300 Мбит/сек. И выгодные пакеты услуг с цифровым ТВ и онлайн-кинотеатрами.

4. Есть кэшбэк. При подключении цифрового ТВ может понадобиться ТВ-приставка. При покупке приставки в Марке вы получаете 100% кэшбэк от ее стоимости. Да, да - не ДО 100%, а именно 100% кэшбэк!

5. Это надежно. Марк – это исконно местный провайдер. Он работает в Ижевске уже 29 лет, его знают!

6. Всегда на связи. На связи с клиентами в Марке круглосуточная компетентная служба техподдержки. И это не колл-центр в другом городе, как у многих остальных провайдеров. Это живая, человеческая, ижевская техподдержка 24 часа в сутки!

Подробные условия подключения, тарифы и пакеты услуг, документацию и список уже подключенных поселков можно посмотреть на сайте mark.ru

Как подключить интернет прямо сейчас?

Очень просто. Нужно оставить ЗАЯВКУ на проверку технической возможности и на подключение любым удобным способом:

- онлайн на сайте mark.ru 

- на почту abon@mark.ru

- в директ соцсетей ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук

- по тел. 918-177, 8-932-680-11-97 (Ватсап, Вайбер)

Создавайте кибер-деревни с Марком! ЗаИНТЕРНЕТьте свой ДОМ!

Реклама