
В столице Удмуртии заключили контракт на проведение ремонта дорог в 2025 году в рамках нацпроекта. Как сообщил на своей странице в ВК Глава Ижевска Дмитрий Чистяков, подрядчиком выбрана «проверенная годами» местная компания – ООО «РДК»
По словам градоначальника, на федеральные деньги в этом году асфальт будут менять на Южной набережной, проезде Дерябина, улицах Милиционной и Ленина (от пр. Энгельса до Совхозной). При этом ранее сообщалось, что на Ленина будут ремонтировать совсем другой участок – от Орджоникидзе до Карлутской набережной (при движении к ипподрому). Возможно, здесь работы будут идти за счет других источников финансирования.
«При финансовой поддержке республики продолжим ремонт улицы Ленина, в планах отремонтировать улицы Чугуевского, включая перекресток с Карла Маркса, Карла Либкнехта, Учхозная, Орсовская и другие объекты», - заявил Чистяков.
Работы должны начаться весной, при наступлении подходящей погоды.