В Ижевске с 08:00 28 августа до 22:00 30 августа из-за работ по реконструкции теплотрассы будет закрыто движение транспорта по улице Красноармейской, на участке между домами №№ 71 и 86. Постановление об этом опубликовано на сайте администрации столицы Удмуртии.
ООО СК «Энергосеть» поручено установить ограждения, дорожные знаки и сигнальные фонари, обеспечить пути объезда, восстановить благоустройство после окончания работ.
Как сообщили в пресс-службе АО «ИПОПАТ», на время проведения работ автобусные маршруты, следующие по данному участку, будут перенаправлены. Так, автобус № 15 при движении из Центра проследуюет через улицы Либкнехнта, Пушкинскую, Чугуевского, после чего вернется на маршрут. Автобус № 25 при движение к микрорайону. Нагорный проследует по ул. Карла Либкнехта, свернет на Карла Маркса и продолжит движение по стандартной схеме.
Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят учитывать изменения.