В столице Удмуртии возобновлена работа общественного транспорта, приостановленная около 11:40 23 июня из-за введения сигнала «Опасное небо». Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.
Интервалы движения автобусов, троллейбусов и трамваев в ближайшее время могут быть увеличены.
Ранее власти дали отбой сигналу «Опасное небо» и режиму «Ковер».