Top.Mail.Ru
31 июля 2018 17:02
Дороги и транспорт

Ремонт улицы Ленина в Ижевске продлится две недели

Работы ведутся в ночное время

Константин Ившин
Константин Ившин

Дорожники планируют завершить ремонтные работы на участке улицы Ленина от ул. Орджоникидзе до ул. Халтурина (по пути из центра) в течение двух недель. Об этом IZHLIFE сообщила информационный менеджер проекта «Безопасные и качественные дороги» в Удмуртии Елизавета Нижегородцева.

За две ночи здесь должны снять старый асфальт, а затем приступить к ремонту колодцев. Уже после этого будут уложены выравнивающий и верхний слои асфальтобетона.

Отмечено, что работы на оживленном участке дорожной сети ведутся в ночное время.

Также за две недели намерены отремонтировать проезд Автозаводский от ул. Ворошилова до разворотного троллейбусного кольца.

Напомним, что ремонт участков финансируется в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В этом году в рамках указанной программы на ремонт дорог Удмуртии выделено почти 1,5 млрд рублей. На эти средства обновят 57 участков, в том числе 43 – в Ижевске. Полный перечень можно увидеть на нашем сайте.

КСТАТИ

Свои вопросы и замечание по ремонту дорог в столице Удмуртии вы можете оставить в группе «Безопасные и качественные дороги | Ижевск» в «ВКонтакте».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: