Top.Mail.Ru
26 сентября 2017 09:43
Дороги и транспорт

В Ижевске до конца недели закончат ремонтировать переулок Широкий

Пока работы там выполнены на 70%.

В Ижевске до конца недели закончат ремонтировать переулок Широкий: от ул. Коммунаров до ул. Пушкинская. Сейчас, по данным городской Администрации, работы там выполнены на 70%.

– В настоящее время по проекту «Безопасные и качественные дороги» на 95-100% завершен ремонт 34 участков улично-дорожной сети города, идет приемка исполнительной документации, – отметил начальник МКУ города Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» Алексей Сырбов.

Также в Администрации города обсудили выполнение другого федерального проекта – «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день в рамках этого пректа новый асфальт появился уже в 66 дворах Ижевска из 67 запланированных.

– В ближайшее время начнется асфальтирование двора по ул. К. Маркса, 266, эти работы подрядчик планирует завершить к 30 сентября. Кроме того, требуется дополнительно обустроить систему водоотведения в отремонтированных дворах многоквартирных домов по ул. Пушкинской, 157, ул. Новостроительной, 32, Воткинское шоссе, 82, – говорится в сообщении.