21 июня 2016 14:16
Дороги и транспорт

В Ижевске на улице Маслюкова сделают пешеходный переход

А также другие дорожные изменения в городе.

архив редакции
архив редакции

«Зебра» появится на ул. Маслюкова

Новый пешеходный переход «нарисуют» на улице Маслюкова. Соответствующие знаки установят при повороте с проспекта Калашникова около дома на 40 лет Победы, 82.

Большегрузам закроют проезд на Новый Игерман

Знак «Ограничение максимальной массы» установят на въезде в Новый Игерман. Таким образом, дорогу в микрорайон в Октябрьском районе Ижевска закроют для транспорта весом более 5 тонн. Новый Игерман находится в 10 км к северу от центра Ижевска на обоих берегах реки Игерманка. Граничит с микрорайоном Старый Игерман, садоводческим товариществом «Березка-2», автодорогой 9 км Якшур-Бодьинского тракта – микрорайон Орловское. До 1992 года – деревня в пределах городской черты. 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее