Top.Mail.Ru
22 января 2021 14:19
Психология

Гороскоп на 25-31 января: Львов ждет новая влюбленность, а Водолеев – проблемы со здоровьем

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Непростая неделя, когда нужно проявлять мудрость – вероятна сильная ссора с любимым человеком. Не исключено, что на какое-то время вы даже решите разъехаться, если живете вместе, хотя сейчас это не самое удачное решение.

Телец

Вас попытаются заманить в какое-то авантюрное дело, но вы благоразумно откажетесь от этого. И правильно сделаете – сейчас время остановиться и переосмыслить происходящее, свою работу и свои финансовые потоки.

Близнецы

Желание работать в этот период будет просто-напросто отсутствовать. Причиной тому могут быть придирки начальства, отсутствие перспектив или просто лень и уныние.

Рак

Осторожнее на этой неделе с новыми знакомствами – люди, которых вы совсем не знаете, могут оказаться не теми, кем хотят предстать перед вами. Прорыва в ваших делах тоже ждать не стоит – все будет идти по накатанной.

Лев

Вас может неожиданно накрыть новая влюбленность, но не стоит безрассудно погружаться в это чувство и пылка клясться в вечной любви объекту страсти – человека это может отпугнуть, а эмоции схлынут и оставят только неловкость между вами.

Дева

На пути к вашей цели могут встать непредвиденные обстоятельства и преграды, и помощи извне, к сожалению, ждать не приходится. Придется разбираться своими силами.

Весы

Стоит быть очень внимательными с документами на этой неделе – досадная ошибка и невнимательные расчеты могут подпортить вам настроение и отнять время. Не самый удачный период для зачатия детей, если вы планировали – лучше отложить это на попозже.

Скорпион

Вы осознаете, что в вашей жизни есть ненужный балласт в виде каких-то обязанностей, неудачных отношений или надоевшей работы. Поэтому, засучив рукава, придется решать, что с этим всем делать, и разгребать все лишнее.

Стрелец

В этот период стоит уделить внимание своей сердечно-сосудистой системе – сейчас это наиболее уязвимое место в вашем организме. Также стоит сосредоточиться на текущих договоренностях с партнерами – некоторые из них могут их нарушать, поэтому без сожалений разрывайте сотрудничество с такими людьми.

Козерог

На этой неделе велик соблазн перекладывать ответственность на остальных, поэтому не обещайте окружающим того, что не сможете или не захотите выполнить.

Водолей

Здоровье сейчас особенно хрупкое, поэтому, если у вас есть какие-то хронические заболевания, лучше себя не перетруждать.

Рыбы

Будьте осторожны с людьми и не вступайте в конфликты – иначе можете потерять полезные знакомства, которые в будущем принесли бы вам выгоду.