Top.Mail.Ru
15 января 2021 11:22
Психология

Гороскоп на 18-24 января: Овнам стоит пойти на творческие мастер-классы, а Львам и Девам взять отпуск

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вполне благоприятная неделя, однако в некоторых делах вас ожидают задержки. А все потому, что вы склонны попадать под чужое влияние. Как бы ни был очарователен и убедителен человек, старайтесь думать своей головой. Отличное время для творчества и искусства, развития своих способностей – посещайте мастер-классы, записывайтесь на курсы, все это пойдет на пользу.

Телец

Вы оттягивали какое-то решение и вот уже все, момент упущен. Теперь остается только ждать и не предпринимать активных действий – иначе силы потратите, а на итоговый результат все равно повлиять уже не сможете.

Близнецы

Вас переполняет энергия, но силы свои вы растрачиваете попусту на мелкие хлопоты и дела, которые не соответствуют вашему уровню. Пора пересмотреть свои цели, а для этого прислушайтесь к себе – что именно вам хочется сделать? У вас есть все для достижения мечты, даже если вам кажется иначе.

Рак

Не ввязывайтесь в авантюры и новые проекты – сейчас не тот период, чтобы впускать в свою жизнь новое. На данный момент обстоятельства складываются максимально удачно для вас, поэтому не стоит искать от добра добра.

Лев

Настало время отдыха, на этой неделе вы завершите какую-то крупную работу или проект, на который потратили много сил. Поэтому не пугайтесь кризиса и опустошения, которые наступят после. Не за горами новые проекты и идеи.

Дева

В последнее время вы очень много тратили сил и времени на зарабатывание денег и решение чужих задач, совсем позабыв о своих желаниях и духовном развитии. Надо взять передышку и обратиться к себе, чтобы не заработать проблемы со здоровьем и чувство собственного неудовлетворения.

Весы

Вы решились сделать серьезный шаг, который кардинально изменит вашу жизнь. Будьте смелее, оставьте старое позади и идите навстречу изменениям. Да, будет непросто, но желаемого вы достигните. А чтобы было проще – старайтесь воспринимать все происходящее как урок и смотрите на ситуацию с новых ракурсов. Именно гибкость мышления позволит вам достичь успеха.

Скорпион

Вам внушают, что ваши труды никому не нужны и все, что вы делаете – пустое. Но не следует слушать недоброжелателей, следуйте внутренним установкам и целям.

Стрелец

Ложные соблазны и ваше высокомерие могут сыграть с вами злую шутку. Избавляйтесь от внешней шелухи и следуйте только своим истинным интересам, и тогда все получится.

Козерог

С проблемой, которая сейчас вас волнует, вы уже сталкивались в прошлом, поэтому обратитесь к прежнему опыту – там вы найдете подсказку, какое решение принять сейчас. Быстрого результата, конечно, ждать не стоит, но все придет в свое время.

Водолей

Сейчас у вас есть ресурс на то, чтобы помочь кому-то из своих младших родственников или друзей с исполнением мечты. Поэтому возьмите на себя роль наставника и это воздастся вам в будущем.

Рыбы

Вы слишком зациклились на своем горе и неудачах, и не замечаете, что вокруг все хорошо и есть много поводов для радости. Перестаньте оглядываться в прошлое и посмотрите на мир свежим взглядом, ему есть чем вас удивить.