Top.Mail.Ru
25 декабря 2020 14:04
Психология

Новогодний гороскоп на 28 декабря – 3 января: влюбленность у Раков, прибавление в семействе у Весов, упадок сил у Стрельцов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Несмотря на то, что вы ждете перемен с наступлением Нового года, пока ничего в жизни существенно не изменится. Запланированные поездки или переезд отложатся по независящим от вас причинам. В творчестве – период застоя.

Телец

Перед вами откроются новые возможности, и путь к достижению цели непрост. В вас столько энергии, что вы готовы рубить с плеча и мчаться вперед без оглядки. Но удача сопутствуем тем, кто не отказывает в помощи другим и в принципе не забывает про окружающих.

Близнецы

Не думайте, что со всем справитесь в одиночку – ваша сила в ваших друзьях и близких. Поэтому и проблемы решайте при поддержке других людей, и праздник отмечайте тоже в компании, пусть и небольшой, одиночество вам сейчас противопоказано. Не отказывайте себе в телесных удовольствиях на этой неделе – вкусной еде и хорошем отдыхе. Все это поспособствует новому приливу творческих сил.

Рак

Не стоит беспокоиться о неприятностях, которых вы ждете, вам ничего не навредит. Лучше отдайтесь чувствам – одинокие Раки ощутят сильную влюбленность в нового человека, а те представители знака, у которых есть пара, по-новому посмотрят на свою вторую половинку и ощутят, как страсть возвращается в отношения.

Лев

Ваш авторитет позволяет влиять на решения окружающих, но вам все равно не хватает уверенности в себе и ощущения всевластия. На самом деле, жизнь меняется в конкретный момент, и вам необходимо осознать ошибки прошлого и поменять сценарий своего поведения, научиться мыслить по-новому.

Дева

Чтобы чувствовать себя умиротворенно, на этой неделе лучше избегать лишних контактов и побыть наедине с собой. Это позволит восстановить силы и начать реализовывать проекты и дела, которые давно сидели у вас в голове.

Весы

Неделя будет наполнена неожиданностями и спонтанными поступками. Отдайтесь на волю судьбе – вот увидите, будет весело. С поездками в этот период не заладится, зато отношения с друзьями и любимыми выйдут на новый уровень. Весы, которые давно мечтали о ребенке, могут узнать о скором прибавлении в семействе.

Скорпион

Надо притормозить. Скорпионам-трудоголикам перестать брать на себя новые задачи, потому что вы и старые уже еле вытягиваете. А тем, кто, наоборот, подался в гедонисты, необходимо трезво оценить вашу жизнь и заняться саморазвитием, вы и сами не заметили, как потеряли свою интеллектуальную форму.

Стрелец

Вы почувствуете сильный упадок сил, будет казаться, что все проблемы под конец года навалились именно на вас. Все заболевания, которые проявятся или обострятся – это психосоматика, организм напоминает, что нельзя так сильно его нагружать. Зато это даст долгожданную передышку вашему телу и разуму.

Козерог

Будьте терпеливы, иначе желание быстрого результата сыграет с вами злую шутку. Если вам нужна помощь или поддержка коллег, начальства или партнеров – не действуйте силой. Лучше сделайте небольшой презент, это позволит решить вопрос эффективнее.

Водолей

Хороший и ровный период, как раз совпадает с традиционным временем подводить итоги сделанного. Вы убедитесь, что все сферы жизни гармонично развиваются. Ну разве что творчество немного застопорилось, но праздники – это вообще время для отдыха, а не для активных действий.

Рыбы

Силы на реализацию задуманного у вас есть, главное, не поддаться сейчас унынию и иллюзиям, из-за которых вся энергия будет потрачена попусту.