Top.Mail.Ru
18 декабря 2020 15:17
Психология

Гороскоп на 21-27 декабря: Близнецам стоит заняться духовными практиками, Ракам – благотворительностью, а Весам – сходить на массаж

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Все задуманное будет исполняться, главное – прислушиваться к своей интуиции, а там и до финального результата, превосходящего все ожидания, недалеко. Не время для одиночества – много встреч и светских вечеринок. Одинокие Овны могут встретить свою вторую половинку в этот период, а те, у кого, есть партнер, получат предложение руки и сердца (или сделают его сами).

Телец

Все смешалось вокруг вас, и вы не совсем понимаете – что выбрать, по какому пути пойти, какие действия предпринять. Остановитесь и прислушайтесь к себе. В любой ситуации главное – не изменять своим принципам и желаниям. Не торопитесь с решением и живите в текущем моменте, а будущее образуется нужным образом само собой.

Близнецы

Отличный период, когда все сферы жизни гармонизируются. Спокойное здоровье, личная жизнь, работа, финансы. Хорошее время, чтобы учиться и заниматься духовным саморазвитием. Если вас давно привлекали какие-то практики – начинайте, лучше момента не найти.

Рак

Вы можете в очередной раз поддаться иллюзиям и принять желаемое за действительное. Но если не очаровываться, а прислушиваться к своей интуиции, противостоять этому удастся. В целом хорошая неделя, на которой стоит заняться благотворительными делами и помогать ближним.

Лев

У вас появится шанс приобрести новые уникальные знания, но для этого придется поработать «руками». Да, тяжело, но результат того стоит. Кроме того, обратите внимание на то, как вы ведете себя с близкими людьми – ваша холодность может оттолкнуть их навсегда. Поэтому не стесняйтесь чаще и активнее проявлять свои чувства к ним – они в этом нуждаются. Неудачный период для того, чтобы взять кредит или занять денег – высока вероятность, что вам откажут. В конце недели возьмите себе необходимую передышку, в последнее время вы сильно устали от количества задач.

Дева

В последнее время вы окружили себя льстецами и прихвостнями, а это всегда чревато иллюзиями и обманом. Внимательно прошерстите свое окружение и подумайте – кто действительно ваш друг, а кто общается с вами только ради выгоды?

Весы

Старайтесь на этой неделе не махать шашкой, а все решать мягко. Не вступайте в конфликты, не ругайтесь с близкими и деловыми партнерами, и, по возможности, не вмешивайтесь в решение проблем и различных ситуаций. Пусть все идет своим чередом, а вы вспомните наконец-то о себе – у вас есть не только разум, но и тело. Балуйте его, хольте и лелейте, выберите чувственные удовольствия – например, массаж или спа.

Скорпион

Ваше стремление все излишне контролировать уже достаточно навредило вам, из-за этого вы упустили много шансов. Поэтому пересмотрите свою тактику поведения и постарайтесь немного отпустить вожжи. Лучше направьте свою энергию на получение новых знаний.

Стрелец

Тяжелый период – из-за груза ответственности и постоянного контроля не исключен нервный срыв на этой неделе. Поэтому позаботьтесь в первую очередь о своем психическом здоровье.

Козерог

Что-то важное уйдет из вашей жизни в этот период, например, работа или отношения. И не исключено, что вы сами этому поспособствуете – сейчас у вас настроение демонстрировать свое превосходство над окружающими, и под раздачу может попасть кто-то важный или что-то важное. Не цепляйтесь за то, что уйдет, но при этом постарайтесь трезво оценить – не гордыня ли вами управляет? Действительно ли вы хороши так, как думаете?

Водолей

Неделя соблазнов и искушений, которые могут стать серьезными проблемами, хотя вы об этом даже не догадываетесь. Вы постоянно пытаетесь решить что-то одно, но на самом деле увязли в комплексе проблем и необходимо сознательно пройти все испытания, чтобы разрубить этот «гордиев узел». Но возможно, если вы хотите избавиться от вредной привычки и токсичных отношений, но не делаете этого, значит, вас все устраивает?

Рыбы

Удачный период, чтобы начать свой бизнес или развивать текущий. Можно приобретать жилье или строить свой дом. А вот планировать зачатие ребенка или пытаться прославиться – не самая лучшая идея, результата не будет. Тем Рыбам, у которых есть какие-то зависимости, стоит быть осторожными – они обострятся.