Top.Mail.Ru
4 декабря 2020 12:07
Психология

Гороскоп на 7-13 декабря: Ракам стоит сходить на свидание, а Скорпионам – к гинекологу

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Кажется, что весь ваш труд напрасен и нынешняя работа не приносит вам удовлетворения? Прямо сейчас вокруг вас много возможностей, чтобы изменить жизнь, но вы зациклились только на проблемах. Обратитесь к своему творческому началу, оглянитесь вокруг и все удастся изменить к лучшему.

Телец

Примирению и восстановлению дорогих вам отношений сейчас мешает только одно – вы сами. Переборите свои обиды и это позволит достичь душевной гармонии и равновесия в жизни.

Близнецы

Звезды предупреждают – не время рисковать. Если вы хотели открыть бизнес или что-то изменить в текущем деле – подождите год-полтора, сейчас ваши действия не увенчаются успехом.

Рак

В последнее время вы слишком много работаете, и это не очень хорошо отражается на вашем здоровье и личной жизни. Настал момент отказаться от каких-то задач и поддаться «искушению» – сходить на свидание, чаще проводить время с друзьями и родными. Все это подарит вам новые эмоции.

Лев

Вас ждет завершение крупного проекта и праздник по этому поводу – наконец-то можно выдохнуть и насладиться результатами своего труда. Но все может испортить ваш настрой – если вы сами начнете все усложнять. Отпустите ситуацию, и все будет хорошо.

Дева

Делайте то, что вам велит внутренний голос. На этой неделе не избежать бурных ссор, которые могут и к разрыву отношений привести, однако, как бы сильна ни была  ваша печаль после этого, помните, что стоит подождать откроются новые двери и возможности.

Весы

Наступило время ожидания – романтические отношения, дружеские и даже деловые придется поставить на паузу. Все случится и наладится, но потом, активные действия сейчас только навредят. Кроме того, стоит следить за здоровьем – быть умеренным в еде и физических нагрузках.

Скорпион

Мелкие дрязги будут преследовать вас на этой неделе, но серьезно никак не повредят. Будьте более чуткими к окружающим – вам сейчас не хватает эмпатии, чтобы избежать конфликтов. Женщинам-Скорпионам стоит пристальнее следить за своей репродуктивной системой и возможно, даже посетить врача, мужчины-Скорпионы – обратите внимание на своих вторых половин, сейчас есть риск разрушить гармонию в отношениях.

Стрелец

Ждать подарков судьбы пока не стоит, да и время для творчества не самое удачное. В делах – переговоры будут заканчиваться не очень успешно из-за вашего напора. Попробуйте преподнести подарок деловому партнеру, возможно, это позволит наладить отношения. В отношениях пока тоже стоит подождать – романтика вернется, но не сейчас.

Козерог

Отличный период, когда вы наполнены энергией, а творческие идеи так и бурлят в вашей голове – просто делайте то, что хочется, и вас ждет успех. Кроме того, возможны неожиданные подарки – как от судьбы, так и от людей. Одиноким женщинам-Козерогам стоит активнее заняться поиском партнера – возможно, именно сейчас вы встретите свою судьбу.

Водолей

Вас ждет радость, пусть и омраченная чем-то. Конечно, обстоятельства заставят занять оборонительную позицию, но это ненадолго. Просто сами не впускайте никого в свое личное пространство и другим не мешайте. Слушайте свой внутренний голос и решить неурядицы получится без потерь.

Рыбы

Сейчас вы корите себя за какую-то ошибку в прошлом, но не стоит на этом зацикливаться. Вы стоите на пороге неизбежных изменений, и сейчас главное быть гибким, тогда пройти период трансформации будет легко.