Top.Mail.Ru
20 ноября 2020 17:28
Психология

Гороскоп на 23-29 ноября: Тельцов могут сглазить, у Раков будет ломаться техника, а Весы найдут спутника жизни

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Энергии много, настрой боевой, удача на вашей стороне. Но при одном условии – если вы будете брать ответственность на себя. Или хотя бы начнете этому учиться. Попытки все сваливать на других закончатся провалом и повредят карьере.

Телец

Постарайтесь не конфликтовать, особенно с малознакомыми людьми, а то вас невольно и сглазить могут. Лучше не участвовать в судебных заседаниях на этой неделе они обернутся не в вашу пользу. Потратьте время на аудит ваших финансов, возможно, скоро потребуется раздать старые долги.

Близнецы

Не надейтесь на интуицию, она будет подводить на этой неделе. На удачу, авось и небось тоже рассчитывать не стоит. Постарайтесь не погружаться в эзотерические практики, они идут в этот период со скрипом.

Рак

Непростое время – вынужденное общение с неприятными людьми, а дома и на работе могут происходить мелкие бытовые неприятности. Поэтому внимательно проверяйте – закрыли ли воду, выключили ли газ, и не переживайте, если что-то сломается из техники.

Лев

Вам будут постоянно поступать предложения разной степени авантюризма, но не гонитесь за журавлем в небе – дело не выгорит, а вы можете потерять что-то важное для себя.

Дева

Время ставить четкие цели и начать их достигать – все будет получаться. Удачное время для бракосочетания и предложений – съехаться, встречаться или выйти замуж.

Весы

Идеальное время для поездок и путешествий. Поэтому планируйте, если давно хотели и по максимуму. Высока вероятность найти верного спутника жизни, а возможно, и вступить в гражданский брак.

Скорпион

Ваша любовь к театральщине может сыграть с вами злую шутку – стоит перегнуть палку и неожиданные перемены и новые ощущения обернутся проблемами в личной жизни и творчестве.

Стрелец

Работа и проекты встанут. Поэтому займитесь пока проработкой собственных комплексов и проблем – постарайтесь избавиться от чужого влияния на свою жизнь.

Козерог

Прежде чем осуждать и критиковать окружающих (ох, как вам захочется это сделать!), лучше разберитесь с накопившимися делами. Важные решения принимать не стоит, взгляд сейчас слишком зашоренный.

Водолей

Сейчас вам стоит задуматься о получении второго высшего образования. Возможно вы давно хотели и не решались? Тогда этот период даст понимание – готовы ли вы потянуть длительное обучение (хотя звезды считают, что готовы). Удачное время для налаживания выгодных связей, помощь может прийти от неожиданного человека.

Рыбы

Найдете ценную вещь, которую давно считали потерянной, или идеальное решение для ситуации, которая давно вас тяготила.