Top.Mail.Ru
13 ноября 2020 14:23
Психология

Гороскоп на 16-22 ноября: Близнецам стоит зарегистрироваться в «Тиндере», Водолеям – уделить внимание семье, а Львов ждет повышение зарплаты

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Дела стопорятся из-за слухов и козней ваших недоброжелателей. Все это может раздражать, но в конце недели ожидайте какую-то позитивную новость или известие. Это поднимет вам настроение и даст надежду на благополучный исход событий.

Телец

Мечты сбываются, особенно те, что касаются личной жизни. Кто-то из Тельцов дождется предложения руки и сердца или просто услышит от человека, который нравится, слова: «Давай будем вместе». Отличное время для свадьбы, подачи заявления в загс и укрепления семейных связей.

Близнецы

Романтические увлечения, которые в последнее время доставляли хлопоты, придется завершить на этой неделе. Похоронить надежды, касающиеся даже самых безнадежных отношений, сложно, но можно. Чтобы быстрее прошла грусть – обратите внимание на новые знакомства, ничего не значащая переписка в «Тиндере» вряд ли подтолкнет вас к серьезному роману, но точно отвлечет от грустных мыслей.

Рак

Хорошие новости, касающиеся работы и творчества, придадут вам сил и позволят довести до ума дело, которому вы посвятили последние месяцы. После того, как завершите его, постарайтесь побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть и понять, чем заняться дальше.

Лев

Вам предложат реализовать сложную и амбициозную задачу. Браться за нее страшновато, но и оплату предлагают достойную, опять же и весь свой потенциал сможете показать во всей красе. Поэтому соглашайтесь – это действительно удачное предложение, которое выведет вас на новый уровень развития. Но помните, что своими планами в подробностях делиться со всеми необязательно, завистников вокруг слишком много. Так что доверяйте только тем, кто действительно вам близок.

Дева

Как бы ни был силен соблазн отказаться от борьбы и пойти по самому простому пути – не поддавайтесь этому искушению. Терпение и труд, как говорится, все перетрут, и результат вас вполне удовлетворит. Не забывайте дарить заботу своим близким, в последнее время вы отдалились.

Весы

Чтобы решить ту проблему, которая сейчас вас гложет, необходимо погрузиться в ее изучение и поиски путей. Не стоит ждать помощи извне, только ваша мудрость и знания позволят принять верное решение. Хорошее время для того, чтобы заняться образованием – лучше всего самостоятельным, но какие-то групповые курсы с преподавателем тоже подойдут. Не исключено, что вы раскроете новые таланты и возможности в себе.

Скорпион

Ваша самоуверенность может сыграть с вами злую шутку. Поэтому не беритесь за слишком сложные задачи на этой неделе – в итоге не сможете их реализовать так, как мечтали, и увязнете в болоте проблем.

Стрелец

Получить нужное вам поможет кто-то из близких женщин – жена, мать, сестра, подруга. Просто не стесняйтесь обратиться за помощью. Кроме того, стоит окружить себя красивыми вещами в этот период, чтобы оставаться в хорошем расположении духа.

Козерог

Вы – творцы своей судьбы. Поэтому, если что-то задумали – реализуйте и не отвлекайтесь на внешние факторы и мнение других людей, тогда успех в делах гарантирован.

Водолей

Посвятите себя на этой неделе семье и детям, именно эти сферы требуют от вас пристального внимания. В целом очень ровный и гармоничный период, позволяющий поддерживать романтику в отношениях и понимание с близкими.

Рыбы

Вас неожиданно втянут в конфликт посторонних людей, где придется выступить в роли мудрого царя Соломона. Опирайтесь на свою мудрость и знания, и это позволит вам избежать ссор с обеими сторонами.