Top.Mail.Ru
30 октября 2020 11:06
Психология

Гороскоп на 2-8 ноября: любовные разочарования у Тельцов, предложение руки и сердца у Стрельцов и риск болезни у Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Отличная неделя, на которой вы наконец-то пожнете результаты своего труда и они не оставят вас разочарованным. Рисковать на этой неделе своим благосостоянием не стоит, хоть удача и на вашей стороне, необходимо вовремя остановиться, чтобы не вляпаться в авантюру. Лучше потратьте время на вечеринки и приятное общение с людьми.

Телец

Высока вероятность любовных разочарований, человек, который вам нравился, может оказаться лицемером. Чтобы преодолеть душевные терзания, обратитесь к родным или близким друзьям, которые помогут пережить бурю эмоций, вызванных предательством.

Близнецы

Сейчас непростой период, когда вы испытываете страх и смятение – прошлое мешает жить, а будущее пугает неизвестностью. Возьмите себя в руки и идите к мечте, потому что результат зависит только от вас. Все трудности, с которыми приходится сталкиваться, можно трансформировать в знания, которые помогут вам уже в ближайшее время.

Рак

Вы встали перед выбором – бороться дальше или отступить и остаться в зоне комфорта. Звезды однозначно советуют – боритесь дальше, усилия принесут свои плоды. А поддержкой вам станет кто-то из близких людей женского пола – мама, подруга, жена или дочь.

Лев

Вас ждут путешествия, пусть даже и небольшие. Кроме того, начинайте реализовывать планы, которые давно зрели в вашей голове. Первые шаги, возможно, будут неуклюжими, но главное – положить начало и увидеть новые горизонты. Тем более, рядом с вами есть люди, которые вас поддержат. Кстати, про близких – кому-то из них (необязательно вашей второй половинке или родственникам) сейчас необходимы ваше внимание и забота. Отличное время для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, сыграть свадьбу и запланировать рождение ребенка.

Дева

Неожиданная новость перевернет вашу жизнь на этой неделе. Неважно, будет она негативная или позитивная, постарайтесь ее принять быстрее и в свете открывшихся обстоятельств продолжите путь к вашей цели. Без лишнего груза это будет сделать проще. Не исключено, что вы узнаете о прибавлении в семействе.

Весы

Самое время погрузиться в творчество и переосмыслить все, что вы делаете. Вы способны на большее и стоит избавиться от различных блоков и раскрыть свой потенциал. Ваш авторитет и харизма позволят избежать конфликтов с окружающими, если вы решитесь на что-то необычное – главное, следовать избранному пути.

Скорпион

Наконец-то вы получите ключ к решению проблемы или вопроса, который давно вас мучил. Но получить решение – полдела. Вам еще придется собрать все свои силы, чтобы воплотить это решение в жизнь. Помните, что в качестве награды вас ждут новые возможности.

Стрелец

Женщин-Стрельцов ждет предложение – будет это предложение брака, жить вместе или просто встречаться, зависит от статуса ваших текущих отношений. Мужчины-Стрельцы, которые задумывались о том, чтобы позвать замуж вторую половинку, могут смело на этой неделе преподносить помолвочное кольцо – отказа вам не будет.

Козерог

Трудный период наступил – здоровье особенно уязвимо, поэтому есть риск заболеть. Кроме того, дома постоянно находятся поводы для ссор с близкими. Несмотря на все эти неурядицы, не унывайте – рано или поздно это закончится.

Водолей

Легко разрушить союз, который вам кажется обременительным, но если думать на перспективу – то самым мудрым решением будет сохранить отношения, хотя для этого понадобятся усилия с вашей стороны.

Рыбы

Проводите больше времени с друзьями – они дадут хорошие советы по поводу ваших текущих дел и обеспечат вам стабильность в этой суете дней.