Top.Mail.Ru
24 октября 2020 16:42
Психология

Гороскоп на 26 октября-1 ноября: тупик в отношениях у Тельцов и семейные конфликты у Дев и Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Будьте осторожны с романтическими знакомствами на этой неделе — высок риск, что вы станете жертвой обмана. Поэтому не сближайтесь с теми, кого плохо знаете.

Телец

Сейчас вы находитесь в тупике — романтические отношения исчерпали себя или их нет совсем. Творчество «не прет». Пора искать выход и этому поспособствует ваше стремление покинуть зону комфорта. Перестаньте бояться раскрыться перед другими людьми, научитесь искренне с ними разговаривать.

Близнецы

Старайтесь держать на этой неделе все под контролем и обратите внимание на семью — вашим родителям понадобится помощь. Если вы им в этом откажете, то подобный поступок будет чреват для ваших отношений.

Рак

Вам сейчас очень хочется карьерного роста и получить руководящую должность, и ради этого вы готовы ввязаться в какой-то новый авантюрный проект. Но звезды предостерегают от таких необдуманных поступков. Дождитесь, когда завершится ретроградный Меркурий.

Лев

Вам все еще все лень делать, но настало время подготавливать почву для новых проектов и изменений в своей жизни. Будьте внимательны в делах бюрократических, чтобы не допустить в документах досадные ошибки.

Дева

В этот период вы будете чувствовать притеснения в родном доме, что, конечно, повлечет за собой конфликты. Но, несмотря на свой боевой настрой и желание идти в скандалах до конца и гнуть свою линию, это только усугубит ситуацию. Поэтому постарайтесь мирно поговорить.

Весы

Тех представителей знака, которые в последнее время упорно трудились, ждет признание и успех. Кроме того, отличный период, чтобы наладить долгую дружбу и удачное партнерство. Так что наслаждайтесь результатами своей работы и больше общайтесь.

Скорпион

Ищите честных соратников и не уповайте на сиюминутную удачу, иначе все ваши планы обернутся провалом. Прежде чем встать на путь, который вы для себя выбрали, нужно хорошенечко подготовиться.

Стрелец

Будьте готовы к любым неожиданностям и берегите себя — период опасный для вас, скоро тайные недоброжелатели, притворяющиеся друзьями, покажут свое истинное лицо. Пока не принимайте никаких серьезных решений.

Козерог

Неожиданно в вашей семье могут разгореться споры из-за наследства. Постарайтесь на этот период найти опору где-то вне вашего рода, чтобы пережить конфликты при чьей-то поддержке.

Водолей

Необходимо пересмотреть свое отношение к окружающим людям и к своим поступкам. Вы слишком долго не думали о последствиях и настало время нести ответственность за то, что вы сделали.

Рыбы

Сейчас к вам нет доверия со стороны окружающих (кстати, задумайтесь, почему), поэтому привлекать их к своим начинаниям не получится. Да и вообще пока не стоит ничего начинать.