Top.Mail.Ru
16 октября 2020 15:27
Психология

Гороскоп на 19-25 октября: встреча с любовью всей жизни у Близнецов, открытие таланта художника у Дев и заболевания дыхательных путей у Скорпионов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Не перекладывайте решение своих проблем на этой неделе на других. Кроме того, вы можете переоценивать свою значимость и распыляться на дела, не стоящие выеденного яйца. Поэтому проанализируйте все задачи, избавьтесь от неважных и помните – все-таки вы не пуп земли.

Телец

Если вас потянет на интриги, хитрые ходы и разные манипуляции – пресекайте это желание, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше потратьте время на то, чтобы собрать информацию по интересующей вас теме. Кроме того, в вас может неожиданно открыться талант, каким-то образом связанный с высокими технологиями. Не думали пойти учиться на программиста?

Близнецы

Вас ждет судьбоносная встреча, которая перевернет всю вашу жизнь, скорее всего личную. Те, у кого уже есть пара, могут быть спокойны – очень гармоничный период для отношений, вы можете быть уверены в партнере. Близнецы, связанные с наукой и преподаванием, будьте осторожны – на профессиональном поприще не все гладко.

Рак

Удачное время, чтобы заняться здоровьем и пройти обследование. Даже если и обнаружатся какие-то проблемы, то легко будет все вылечить. Рассчитывать на близких в этот период не приходится, они заняты своими проблемами. Те, кто учится – уделите внимание учебе, там могут возникнуть проблемы, связанные с оплатой курса.

Лев

Осторожнее с новыми знакомствами, они вопреки вашим ожиданиям могут принести больше проблем, чем выгоды. На удачу особо надеяться не стоит – в этот период она не на вашей стороне.

Дева

Вас на этой неделе даже мотивировать специально не надо – много энергии и желания жить на полную катушку и создавать прекрасное вокруг себя. Звезды рекомендуют попробовать себя на поприще изобразительного искусства, даже если раньше вам это было чуждо. Вдруг в вас скрывается новый Пикассо или Ван Гог?

Весы

Мелкие потери, хлопоты и непредвиденные обстоятельства будут постоянно вмешиваться в ваши планы. Поэтому не стоит начинать в этот период нечто грандиозное, лучше заняться разработкой того, чем вы займетесь в будущем, когда неурядицы пройдут. И старайтесь не унывать.

Скорпион

Берегите легкие и дыхательные пути – сейчас они особенно уязвимы. Необходимо уделить больше внимания своему внутреннему «Я», понять свои желания и возможности, обрести гармонию и согласие с окружающим миром.

Стрелец

В любовных отношениях проблемы, на горизонте могут появиться бывшие партнеры, поэтому будьте начеку и не входите дважды в одно русло. Кроме того, сейчас вы особенно подвержены влиянию общества, постарайтесь не приносить в жертву стереотипам свою индивидуальность.

Козерог

Осторожнее со вложениями средств на этой неделе, они могут оказаться не такими выгодными, как кажется на первый взгляд. Вас может потянуть на эзотерику, чтобы решить все свои проблемы, но различные практики только затуманят разум.

Водолей

Не торопите события, касающиеся личной жизни, и не старайтесь завладеть журавлем в небе – это обернется только разочарованиями и несбыточными мечтами.  

Рыбы

Не участвуйте в соревнованиях, особенно связанных с экстремальными видами спорта, а еще будьте готовы к вынужденной разлуке с любимым человеком – это может быть переезд, командировка или решение пожить раздельно.