Top.Mail.Ru
9 октября 2020 11:20
Психология

Гороскоп на 12-18 октября: прибавление в семействе у Тельцов, СПА-процедуры у Раков, сложный проект у Стрельцов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Ваши мечты сбываются, финансовое благосостояние неожиданно преумножается, все планы воплощаются в жизнь. Но, к сожалению, благополучие притягивает завистников и сплетников, поэтому, чтобы избежать чужих козней, придется какое-то время побыть в одиночестве и минимизировать контакты с окружающими.

Телец

У вас начнется период «гнездования»: захочется остановиться, больше времени проводить дома, заняться интерьером, чтобы окружающее пространство радовало глаз. Случайные радости будут держать вас в приподнятом расположении духа всю неделю, особенно приятны окажутся неожиданные красивые подарки от близких. Кстати, то самое «гнездование» может оказаться неслучайным – есть шанс узнать о прибавлении в семействе.

Близнецы

Вы встанете перед серьезным выбором, а каков будет его результат – зависит только от вас. Но на окончательное решение может повлиять некое известие, касающееся болезни или финансового благополучия близких.

Рак

Не отвлекайтесь на мелкие новости, которых будет очень много, они только засоряют информационное пространство вокруг вас. Женщинам-Ракам лучше всего уделить внимание себе, сходить на СПА-процедуры, потому что период непростой – постоянно придется сталкиваться с проблемами и препятствиями. Мужчинам-Ракам стоит обратить внимание на своих вторых половин, а в отсутствии таковых – на своих матерей, им может понадобиться ваша помощь.

Лев

Придется разгребать все вокруг и очищать свое пространство, и не исключено, что предстоит избавиться от каких-то отживших себя отношений. С кем-то из близких начнутся ссоры и дрязги, выстроить диалог будет очень сложно, поэтому придется прибегать к угрозам и силе своего авторитета.

Дева

Вам придется столкнуться со слухами про ваших близких друзей или родственников. Не обращайте внимание на них и уж тем более не верьте. Самое мудрое сейчас – сохранять спокойствие.

Весы

Отличный период для самообразования и духовных практик. Если вы давно хотели погрузиться в изучение чего-либо – сейчас самое время, все будет складываться удачно, ничто не будет мешать вашим стремлениям. В целом – очень спокойный период, наполненный тихой радостью, когда вы сможете себя проявлять как мудрый человек.

Скорпион

Неизбежны конфликты с какой-то очень важной в вашей жизни женщиной – мамой, начальницей, подругой, женой или коллегой, вам виднее. Все в любом случае закончится в вашу пользу, поэтому просто будьте уверены в своих действиях.

Стрелец

Вам предложат выполнить сложный проект или задачу. Конечно, вы можете отказаться, но звезды этого не рекомендуют, вместе с хорошей командой вам удастся преодолеть все препятствия и получить отличные бонусы по итогу.

Козерог

Хлопоты на этой неделе будет приносить все, что связано с домом и вашими домочадцами. То к бабушке придет мошенник, то какая-то бытовая техника потребует срочной замены, то ребенок заболеет. Поэтому будьте внимательны.

Водолей

На этой неделе вам придется проявить недюжинную мудрость. С одной стороны, отказаться от прошлого, чтобы открыть себе новые горизонты. С другой стороны, действовать очень аккуратно и отсечь не только ненужное из прошлого, но и ненужные перспективы. Вас все время будет тянуть на приключения, но и к ним надо подходить избирательно, соблюдая баланс.          

Рыбы

Прекрасный период, когда все начинания будут удаваться. Хорошее время для встреч с друзьями и общения с родителями. Держитесь своих корней.