Top.Mail.Ru
2 октября 2020 11:56
Психология

Гороскоп на 5-11 октября: крупное финансовое вознаграждение у Раков, развод у Дев и незапланированная беременность у Скорпионов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Творчество на этой неделе так и будет бить через край. Но будьте аккуратны, опьяняющий успех и круговорот событий могут завести вас не туда, куда вам нужно, и сбить с истинного пути.

Телец

Все встанет на свои места, особенно в деловых отношениях. Правда, не исключено, что вы почувствуете агрессию и давление извне, готовьтесь противостоять.

Близнецы

Избегайте попыток других вовлечь вас в некие сомнительные сделки и мероприятия. Если сможете отделить зерна от плевел, найдете новый путь для развития, запустите без проблем интересный вам проект и сможете сделать удачные финансовые вложения.

Рак

Вас ждет крупное финансовое вознаграждение, но при условии, что вы не пустите дела на самотек, а приложите усилия и поработаете. Кроме того, коллеги, начальство и партнеры оценят ваш профессионализм и предложат новые варианты для развития и заработка.

Лев

Сложный период с большим количеством проблем, неурядиц и перепадов настроения. Постарайтесь контролировать эмоциональные порывы и не загонять себя в депрессивное состояние, а также проанализируйте, кто в вашем окружении «питается» вашей энергией и постарайтесь свести общение с этими людьми к минимуму.

Дева

Перемен требуют сердца Дев. И они обязательно будут, но какими — это уже зависит от вас. Из-за слабоволия вы можете упустить хороший шанс, касающийся работы или исполнения ваших желаний, а в любовной сфере из-за бездействия вас ждет разрыв или развод. Поэтому будьте смелей.

Весы

Поездки и путешествия лучше на этот период не планировать — все пойдет не по плану или вовсе не состоится. Поэтому, чтобы не трепать себе нервы, лучше отложить их на более удачный период. Лучше потратьте время на то, чтобы привести в порядок мысли и разобраться с внутренними установками, которые мешают счастливо жить. Родителям-Весам рекомендуется уделить внимание своим детям, чтобы не возникло проблем в отношениях.

Скорпион

Все на этой неделе крутится вокруг отношений с людьми. Вынужденные встречи и дела с нелюбимыми родственниками и выяснение отношений с близкими в проблемных ситуациях, где каждый будет перекладывать ответственность на другого. У одиноких возникнут трудности в покорении понравившегося человека, а те, кто имеет вторую половинку, могут узнать о незапланированной беременности.

Стрелец

Надеяться на других сейчас не самая лучшая идея, все придется делать самому. Людям искусства нужно сбавить обороты в творческой деятельности – период не самый плодотворный.

Козерог

На этой неделе вас постоянно будет разрывать из-за суеты, будете хвататься за все дела сразу, менять приоритеты по несколько раз на дню, но кроме разочарования это ничего не принесет. Поэтому контролируйте себя, составьте четкий план и двигайтесь по нему, не отвлекаясь на мелочи.

Водолей

Новое начинать не рекомендуется и планировать пополнение в семье, кстати, тоже. Лучше пока трезвым взглядом рассмотреть все сферы жизни, выявить болевые точки и подумать, как это можно решить.                

Рыбы

Время кардинально менять жизнь и избавляться от того, что вам не нравится и доставляет дискомфорт. А начать стоит с того, чтобы посмотреть на все проблемы под непривычным углом – креатив подскажет все нужные решения.