Top.Mail.Ru
18 сентября 2020 11:38
Психология

Гороскоп на 21-27 сентября: новая работа у Овнов, любовные эксперименты у Дев и риск попасть в секту у Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Овен

На этой неделе у вас будет целый парад возможностей продемонстрировать свои таланты и преимущества во всей красе. На работе вы сможете внедрить нововведение, которое улучшит жизнь вашу и ваших коллег. Также высока вероятность получить новое интересное предложение о работе.

Телец

Будьте осторожны с новыми знакомствами, не все они принесут пользу. Зато высока вероятность отправиться в длительное путешествие заграницу или получить предложение работать в другой стране.

Близнецы

Настроение на этой неделе будет преимущественно мрачным – непонятная хандра и тяжесть на душе помешают радоваться жизни в полной мере. Не самый удачный период для любовных отношений, свиданий и заключения брака.

Рак

Поспешные решения, принятые под давлением эмоций, приведут к большим неприятностям. И вообще лучше бы сейчас взять перерыв в делах и отдохнуть – слишком мало энергии и переработки негативно скажутся на здоровье.

Лев

Ваш привычный жизненный уклад по угрозой: самые потаенные страхи могут воплотиться в реальность, надежды – разрушиться, а дела – пойти наперекосяк из-за череды неудач.

Дева

Постоянно будут возникать непредвиденные обстоятельства и преграды на пути к цели. Но это только поможет вам выйти за рамки обыденности и реализовать задачи еще лучше, чем планировали. Отличное время, чтобы испытать себя физически и согласиться на экстремальные виды отдыха, а также удачный период для любовных экспериментов и расширения своего эмоционального и чувственного спектра.

Весы

На удачу рассчитывать не приходится. Постарайтесь не совершать фатальных ошибок, которые могут надолго рассорить вас с семьей. Если вы планировали покупку недвижимости или переезд – лучше всего это отложить до лучших времен.

Скорпион

Бизнес штормит, поэтому начинать новые дела, связанные с предпринимательством, сейчас не стоит. Решения принимайте сами, не прибегая к посторонней помощи, чтобы не запутаться окончательно.

Стрелец

В давно устоявшихся отношениях вас ждет новый виток – пламя страсти разгорится по-новой. Работа принесет радость – удастся сделать что-то такое, что впечатлит коллег и руководство, а вы от этого получите удовлетворение.

Козерог

Запланированные поездки могут сорваться, так что, если собрались в путешествие, будьте аккуратнее. Кроме того, высок риск стать жертвой мошенников, попасть в секту или под влияние корыстных гадалок.

Водолей

Как бы вы ни старались, получить премию или похвалу на работе, к сожалению, на этой неделе не удастся. Остерегайтесь случайных влюбленностей, они не принесут ничего, кроме разочарования.

Рыбы

Главные ваши помощники в этот период – умеренность и скромность. Тратьте деньги с умом, скоро они могут понадобиться.