Top.Mail.Ru
11 сентября 2020 11:51
Психология

Гороскоп на 14-20 сентября: риск ДТП у Тельцов, удача в бизнесе у Львов и расставание у Стрельцов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Проект, который вы сейчас реализуете, удастся, хоть и не без сложностей. Игнорируйте давление со стороны и идите к своей цели. Вас ждет успех в денежных делах, в отношениях стоит немного приложить усилия и проявить нежность ко своей второй половинке, а не только принимать ее восхищение.

Телец

Финансовое положение нестабильное, поэтому избегайте различных махинаций и старайтесь считать внимательно свои траты. Будьте аккуратнее за рулем и с различной техникой, высок риск аварий.

Близнецы

На этой неделе вам напомнят о данных вами обещаниях, поэтому придется исполнять обязательства. Позаботьтесь о своих старших родственниках. И, кстати, не унывайте, любая ситуация в этот период разрешится в вашу пользу, главное – сохранять оптимизм.

Рак

Неожиданные перемены раскроют вам глаза, новая информация, которую вы узнаете, будет не самая приятная, конечно, зато поможет вам изменить жизнь. В отношениях тоже может вскрыться много подводных камней, поэтому в омут с головой сейчас прыгать не стоит.

Лев

В бизнесе и работе вам сопутствует удача – вы все время будете оказываться в нужное время и в нужном месте, чтобы заключить выгодную сделку или достичь договоренностей по важным вопросам. В случае возникновения вопросов и проблем обращайтесь к специалистам, так вы их решите быстрее, чем сами или при помощи близких и друзей.

Дева

Начинания на этой неделе лучше отложить, иначе дело не выгорит, еще и материальный убыток принесет. Решать вопросы с жильем тоже пока не рекомендуется, будь то просто аренда квартиры или покупка в ипотеку.

Весы

А вот Весам самое время начинать новое дело и получать доходы от своего бизнеса. Правда, радость от достижений может быть омрачена выгоранием, так как вы много сил потратили в последнее время.

Скорпион

Желание рисковать в повседневных делах лучше немного усмирить, а то и шампанского не выпьете, и проблем себе заработаете. Особенно внимательно следите за кошельком.

Стрелец

Отношения сейчас штормит, высок риск расставания. Возможно, кто-то из вас решит переехать в другой город, возможно, кого-то отправят в длительную командировку, а возможно, просто недовольство накопилось и прорвется сквозь плотину.

Козерог

Во-первых, всплывут ошибки из вашего прошлого, и это отразится на текущем положении дел. Во-вторых, остановитесь и задумайтесь – то, чего вы сейчас добиваетесь, можно воплотить, но за слишком большую цену. Нужно ли вам это?

Водолей

Спокойный период, когда во всех сферах царит гармония. Помните – что отдаете, то и получаете. Со смирением принимайте поражения и с благодарностью – подарки Вселенной.

Рыбы

Серьезные финансовые вопросы лучше не решать, повышения на работе тоже ждать пока не приходится.