Top.Mail.Ru
4 сентября 2020 13:58
Психология

Гороскоп на 7-13 сентября: Тельцов ждет покупка машины, Козерогов – развод, а Рыб – получение высшего образования

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

В вашей жизни грядут изменения, а какими они будут – зависит от вас. Будьте особенно щепетильны в финансовых вопросах, иначе можно довести свой бюджет или бизнес до банкротства.

Телец

Приятные перемены ждут и Тельцов – они принесут новые чувства и возможности в вашу жизнь. Кроме того, можно рассчитывать на удачную крупную покупку – дома, квартиры или машины. Так что, если вы давно это планировали, самое время реализовать желания.

Близнецы

Много новых знакомств вам предвещают звезды. И знакомства все как на подбор удачные – в результате они перерастут в хорошую крепкую дружбу или просто в эффективное партнерство в каких-то делах.

Рак

Прекращайте попытки завоевать нового возлюбленного и присмотритесь к нему – тот ли это человек, который вам нужен? В слепой погоне за тем, чтобы начать жизнь с чистого листа, вы можете нажить еще больше проблем.

Лев

Вам все лень, вокруг застой, а вы только и делаете, что думаете – как жить дальше. Начните делать и каждое ваше начинание завершится просто триумфальным успехом.

Дева

Аккуратнее с партнерами и коллегами – соглашения, заключенные на этой неделе, могут обернуться не в вашу пользу. В командировки и различные поездки тоже лучше пока не отправляться.

Весы

Отличное время, чтобы что-то создавать и запускать, поэтому доставайте из закромов идеи для стартапов. Соглашайтесь на предложения, берите от жизни все – сейчас самое время. Но есть и весьма уязвимая сфера в этот период – отношения. Высока вероятность ссор с близкими, коллегами, друзьями и начальством, поэтому будьте аккуратны в общении.

Скорпион

А вот вам, в отличие от Тельцов, пока стоит отказаться от крупных покупок – ваше положение нестабильно, вероятны конфликты с руководством и смена работы.

Стрелец

Непростой период – проблемы со здоровьем и финансами, а рассчитывать на поддержку со стороны не приходится. Придется как Мюнхгаузен вытаскивать самого себя из болота проблем.

Козерог

Вас ждут перемены в личной жизни и, к сожалению, не самые простые – скорее всего, это будет расставание или развод.

Водолей

В целом ровная неделя, но будьте аккуратны – возможно, столкнетесь с разного вида мошенниками. Поэтому внимательно следите за кошельком, в прямом и переносном смысле.

Рыбы

Вас неожиданно потянет на что-то новое, например, захочется получить еще одно высшее образование, пойти сдавать на права или отправиться на какие-то длительные курсы, чтобы в дальнейшем сменить специальность.