Top.Mail.Ru
28 августа 2020 14:40
Психология

Гороскоп на 31 августа-6 сентября: Овнам грозят спортивные травмы, Тельцам — развод, а Дев ждут эксперименты в постели

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Овнам-спортсменам стоит отказаться от участия в соревнованиях на этой неделе, они чреваты серьезными травмами. Самое время обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться с теми сферами жизни, которыми вы недовольны — возможно, именно ваши действия ухудшают ситуацию и приносят вам неудобства.

Телец

В личной жизни будут происходить драмы — может открыться предательство близкого человека, высок риск расставаний, разводов. В более мягком варианте — вас с любимым ждет длительная разлука. Настороженно относитесь к обещаниям окружающих, их очень часто будут нарушать.

Близнецы

Вас ждет долгожданное исцеление, как физическое, так и духовное. Но произойдет оно не сразу, вам придется прислушиваться к своему организму, в противном случае прогресса не будет. Некоторые ситуации застопорятся, есть риск важных потерь, в подобных ситуациях постарайтесь не дергаться, все пройдет.

Рак

Вас постоянно на этой неделе будут стараться втянуть в сомнительные сделки и мероприятия. Поэтому вежливо отказывайтесь от предложений, сейчас не самое удачное время экспериментировать. Зато есть вероятность объединиться с бывшими соперниками для плодотворной работы.

Лев

На этой неделе, к сожалению, не удастся получить заслуженного признания, что может обернуться для вас потерей мотивации и мыслями о том, что все ваши старания бессмысленны и ни к чему не привели. Отгоняйте прочь негатив, скоро вы дождетесь своей минуты славы.

Дева

Время для деловых поездок за пределы вашего места жительства не самое удачное — ничего плохого не случится, но и прока тоже не выйдет. Зато отличный период для экспериментов в постели, смело предлагайте их своему партнеру.

Весы

Вас ждут позитивные изменения к жизни, начало чего-то нового, о чем вы еще не догадываетесь. Кому-то предстоит узнать о пополнении в семье, а кому-то решить свои жилищные проблемы. Так что, если вы хотели взять ипотеку, купить квартиру или дом — сейчас самое время.

Скорпион

Окружающие будут много лгать и блефовать, поэтому весьма критично воспринимайте все, что узнаете из уст других в этот период. Поэтому лучше займитесь завоеванием сердца человека, который вам нравится, при правильном подходе вы сможете покорить любого.

Стрелец

Свободных Стрельцов ждет новое романтическое знакомство, которое, однако, не получит продолжения. Те, у кого есть вторая половинка, должны уделить чуть больше внимания своему партнеру, потому что в отношениях наступил период охлаждения. А вот работа пока отходит на второй план.

Козерог

На этой неделе вы можете совершить фатальную ошибку, которая грозит неприятностями семейным отношениям, поэтому будьте аккуратны в своих словах и делах. Основная опасность — ваши необоснованные подозрения.

Водолей

Будьте особенно внимательны при составлении и заполнении документов, досадные мелкие ошибки могут доставить хлопот. Готовьтесь к тому, что друзья могут нарушить данные вам обещания.

Рыбы

Удачными будут все заключенные в этот период соглашения. Высока вероятность получения прибыли с, казалось бы, проигрышного проекта. Хорошее время для встреч с друзьями.