Top.Mail.Ru
21 августа 2020 14:33
Психология

Гороскоп на 24-30 августа: Близнецов ждет влюбленность, Рыб – секс без обязательств, а у Скорпионов обострятся хронические заболевания

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Эта неделя пройдет под знаком борьбы. Придется доказывать свой профессионализм начальству или заказчикам, «выбивать» положенные за работу деньги. Все в результате увенчается успехом, но нервы придется потрепать.

Телец

Вы неожиданно почувствуете неуверенность в себе, постарайтесь переломить это в себе, чтобы достичь своей цели. Обратите внимание на свои отношения, вероятно, что они погрязли в рутине или вы просто несчастливы рядом с этим человеком, поэтому стоит проанализировать ситуацию. Не самый удачный период для заключения брака.

Близнецы

Вас закрутит в вихре романтики – вполне вероятна сильная и наивная влюбленность, которая не приведет ни к чему серьезному, но подарит море эмоций. Кроме того, удачное время для неожиданных финансовых поступлений, так что купите лотерейный билетик, удача на вашей стороне.

Рак

Существующие контакты и связи начнут трещать по швам, зато многие старые отношения, отошедшие на задний план, возобновятся. Если у вас собственный бизнес, не исключено, что вы проявите порывы щедрости на грани глупости.

Лев

На этой неделе вам будет свойственно проявлять самопожертвование, но помните, что сейчас его никто не оценит, так что в первую очередь думайте о себе. Период кардинальных перемен во всех сферах, которые могут привести к полной смене жизненного пути.

Дева

Привычный уклад жизни нарушится из-за болезни кого-то из родных. Но и в плохом стоит искать хорошее – это заставит вас задуматься об отказе от каких-то вредных привычек и пороков. Кроме того, пора тщательно проинспектировать свое окружение и отказаться от общения с людьми, которые тянут вас назад.

Весы

Могут начаться финансовые проблемы с проектом, которые вы сейчас реализуете, поэтому будьте особенно внимательны к цифрам и берите на себя ответственность за каждое принятое решение. Благодаря этому все разрешится благополучно.

Скорпион

Пристальное внимание к сфере здоровья – в этот период обострятся хронические заболевания. Поэтому откажитесь от самопожертвования, не пересиживайте на работе, не берите на себя дела коллег, трезво оценивайте свои силы и прислушивайтесь к своему организму, тогда неприятностей удастся избежать.

Стрелец

Ваши недоброжелатели не дремлют, поэтому держите ухо востро. Будьте настороже, если кто-то внезапно появляется в вашей жизни и предлагает неожиданную помощь, люди сейчас могут преследовать определенные цели, предлагая свои услуги вам.

Козерог

Травмоопасный период, поэтому осторожнее за рулем, на работе и когда пользуетесь какими-то приборами. В общении с другими людьми вам предстоит выступить в роли царя Соломона – разрешать споры и сглаживать конфликты.

Водолей

На работе с инициативами лучше пока не выступать, поддержку от начальства и коллег вы не получите. Зато обратите внимание на встречи с людьми – вы получите новые судьбоносные знания от кого-то, с кем придется общаться на этой неделе.

Рыбы

Вы не удовлетворены работой и своими обязанностями, но торопиться со сменой работы пока не стоит, период не самый удачный для этого. Зато самое время разорвать различные травмирующие отношения. Свободные Рыбы могут рассчитывать на секс без обязательств.