Top.Mail.Ru
7 августа 2020 14:19
Психология

Гороскоп на 10-16 августа: Девы увидят вещие сны, а Козероги получат финансовую поддержку

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

В романтических отношениях вас ждет охлаждение чувств. Если вы не будете прислушиваться к партнеру и выполнять данные ему обещания и взятые на себя обязательства, это неминуемо приведет к конфликтам.

Телец

Звезды настойчиво вам намекают – так дальше жить нельзя. В последнее время вы настолько выкладываетесь, что пожираете сами себя переработками. Чтобы не заработать проблем со своим физическим и психологическим здоровьем, сделайте паузу.

Близнецы

На этой неделе вам будут свойственны резкие перепады настроения. Вместе с тем, что вокруг будет все идти не по плану, это может привести к нервным расстройствам. Ищите поддержку дома у семьи, и тогда вам легче будет перенести и эмоциональные всплески, и изменения во внешнем мире.

Рак

Ваша привычка действовать наудачу на этой неделе не сработает. Постарайтесь все планировать и прописывать, и это позволит вам решить все вопросы в вашу пользу. Кроме того, удастся закрыть старые долги и выиграть судебные разбирательства, если вы в них участвуете.

Лев

В этот период вы будете пребывать в задумчивом состоянии, захочется полениться, креативность тоже будет на нуле. Это не очень хорошо отразится на рабочих делах, поэтому постарайтесь соблюдать баланс.

Дева

Все под контролем, дела идут как по маслу, но стоит прислушиваться к своей интуиции, чтобы не возникало даже намека на то, что какие-то моменты пойдут не по плану. В целом хороший, надежный период. Обращайте внимание на сны – они на этой неделе могут быть вещими.

Весы

Забывчивость, неорганизованность и суетливость – ваши враги на этой неделе. Наконец-то удастся завершить рутинные и монотонные дела и насладиться жизнью в полной мере. Отличное время для того, чтобы отправиться, например, в речной круиз или просто покататься на воде хоть на яхте, хоть на катамаране.

Скорпион

Вам откроется неприглядная правда и это спровоцирует вспышку агрессии. Захочется все разрешить максимально разрушительным путем, но прежде стоит подумать, стоит ли оно того?

Стрелец

Жестко пресекайте любые нападки на вас со стороны окружающих. Если человек рядом с вами такое себе позволяет, возможно, стоит пересмотреть необходимость общения с ним. На удачу и везение рассчитывать пока не приходится, всего придется добиваться своим трудом.

Козерог

Вы получите неожиданную финансовую поддержку со стороны, что будет весьма кстати. Любые усилия на этой неделе окупятся с лихвой, а если вы участвуете в каком-то конкурсе, то можете смело рассчитывать на заслуженную победу.

Водолей

Вас ждет вынужденное расставание с кем-то из вашей семьи и перемены, с которыми сложно будет смириться. Но все пройдет, и это тоже.

Рыбы

Высока вероятность конфликтов с родственниками на материальной почве. Не самое удачное время реализовывать свои таланты.