Top.Mail.Ru
31 июля 2020 12:49
Психология

Гороскоп на 3-9 августа: внезапные поездки у Овнов и карьерный рост у Львов

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сейчас у вас непростой период, но после плохого всегда приходит хорошее. Особо уязвимые сферы сейчас – личная жизнь и эмоциональное состояние. Не рубите с плеча, все за и против надо взвешивать. Высока вероятность внезапных поездок.

Телец

Время бросить вредные привычки, иначе это сильно отразится на вашем здоровье. В этот период вы можете столкнуться с тем, что немного дезориентированы – не знаете, куда двигаться дальше и чем хотите заниматься в жизни. Остановитесь и подумайте, не стоит бросаться в омут с головой.

Близнецы

Внутри вас бурлит творческий потенциал, но вы попали в условия, когда их не удается реализовать, что сводит вас с ума. Попытайтесь справиться с внутренней тревожностью по этому поводу и отложить реализацию грандиозных планов.

Рак

Следите за своими финансами – эта сфера у вас особенно уязвима на этой неделе. Будьте менее эгоистичными, чтобы избежать конфликтов с близкими людьми.

Лев

Вас ждут новые знакомства, которые принесут пользу в будущем, возможно продвижение по карьерной лестнице. Реальность вокруг вас будет меняться, поэтому старайтесь адаптироваться под нее быстро, чтобы не попасть в сложную ситуацию. В любом случае обстоятельства благоволят вам и в плане работы, и в плане денег, и в плане личной жизни.

Дева

Работа на этой неделе будет приносить меньше радости, чем вы ожидали. Возможно, причина в финансовых вопросах. Постарайтесь о них не думать и больше помогайте остальным, смирение вылечит душевную тоску.

Весы

На этой неделе вы завершите какое-то крупное дело и проект, и сможете наконец-то выдохнуть, вам воздастся по заслугам. Достаточно конфликтное время – любое неосторожное слово и вот вы уже поругались с родными, коллегами и начальством, поэтому следите за языком. Для операций и косметологических процедур не самый удачный период.

Скорпион

На этой неделе вы – звезда. Все восхищаются вами и результатами ваших трудов. Но смотрите, не зазнайтесь, не забывайте о тех, кто вам помогал.

Стрелец

Принимать рискованные решения и идти на авантюры в этот период лучше не стоит. Суета приведет к провалу, так что торопиться тоже не стоит.

Козерог

Перед вами откроются новые горизонты, возможна даже смена работы. Кроме того, появятся люди из прошлого, которые захотят возобновить отношения – вот это лучше не поощрять.

Водолей

Не полагайтесь на других, на этой неделе лучше делать все самому. Только собственные силы и интуиция позволят решить проблемные ситуации.

Рыбы

Тяжелый камень лежит у вас на душе и это создает проблемы. Страхи и комплексы приведут только к болезням, поэтому все в ваших руках – продолжать бояться дальше или начать что-то делать.