Top.Mail.Ru
24 июля 2020 11:02
Психология

Гороскоп на 27 июля-2 августа: Тельцов ждет брак, а Раков – прибыль от старых проектов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

У вас есть все шансы возглавить какой-то проект или направление, но могут помешать недосказанности. Не пренебрегайте общением с людьми, проясняйте все моменты, чтобы не создавать трудности в первую очередь себе. Аккуратнее с механизмами и за рулем на этой неделе, период грозит травмами, поэтому соблюдайте технику безопасности.

Телец

Отличное время для реализации творческих задумок и планов, которые вы долго откладывали. Удача – ваш постоянный спутник на этой неделе, так что пользуйтесь моментом. Хорошее время для бракосочетания и, конечно, для того, чтобы сделать или получить предложение руки и сердца.

Близнецы

В последнее время вы слишком часто отказываетесь от собственных желаний в угоду обществу, настало время прислушаться к своей интуиции и следовать ее советам. Возможно, вы столкнетесь с давлением извне, но следует и дальше гнуть свою линию и не поддаваться на провокации. Высок риск финансовых потерь в этот период.

Рак

Вы можете почувствовать одиночество и отсутствие поддержки от близких, отгоняйте от себя этим мысли. Поездки лучше не планировать – они или не состоятся, или перенесутся. Зато период принесет прибыль от старых проектов, о которых вы уже забыли, и мысли о том, чтобы завести ребенка. Так что стоит задуматься о пополнении в семействе, если эта мысль давно крутилась в голове.

Лев

Семейные связи в этот период очень хрупкие, вы можете неосторожной фразой испортить отношения с родителями или другими старшими родственниками. Поэтому, если эти люди вам дороги, постарайтесь следить за языком и не совершать поступки, которые их огорчат.

Дева

Период сложный, поэтому будьте осторожны во всех сферах: можно потерять сбережения или понести убытки в бизнесе, разругаться с близким родственником, попасть в серьезную передрягу. Отложите принятие решений, которые могут сильно повлиять на вашу жизнь, откажитесь от азартных игр, соревнований и рискованных видов спорта.

Весы

Много поездок и встреч, которые будут иметь благоприятный исход и позволят завести полезные связи. Если в последнее время у вас были какие-то проблемы со здоровьем, то на этой неделе удастся их решить. Высока вероятность получить повышение и заключить выгодный контракт.

Скорпион

Надеяться на внезапные подарки судьбы не стоит, всего придется добиваться самостоятельно. Придется непросто, конечно, зато все, что вы заработаете в этот период – деньги или навыки – останется с вами надолго.

Стрелец

Конфликты будут разрешаться достаточно агрессивно на этой неделе, так что приготовьтесь отстаивать свою позицию, не прибегая к дипломатии. Время решительных действий, от которых будет зависеть, реализуете ли вы весь свой потенциал.

Козерог

Настало время позитивных перемен, поэтому стоит быть более гибким и меньше нервничать, чтобы получить от этого периода финансовую выгоду. Не исключено, что именно сейчас вы распрощаетесь с травмирующими отношениями.

Водолей

Ошибки прошлого могут аукнуться вам на этой неделе. С этим ничего не поделаешь, поэтому просто примите это как последствия собственной невнимательности. Вас потянет оригинальничать в этот период, будьте аккуратнее с этим, окружающие могут не так вас понять.

Рыбы

Период эмоционального упадка. Чтобы не заработать себе нервный срыв, постарайтесь минимизировать важные дела, откажитесь от излишеств во всем (особенно в еде) и больше отдыхайте.