Top.Mail.Ru
17 июля 2020 14:18
Психология

Гороскоп на 20-26 июля: Овнов ждет беременность, Близнецов – выход из зоны комфорта, а Стрельцов – отказ от авантюр

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Планы по захвату мира стоит пока отложить, иначе есть риск поругаться с близкими. На этой неделе обыденная ситуация может получить неожиданное развитие событий, а по поводу волнующего вас вопроса появятся важные новости. Женщины-Овны могут узнать о беременности.

Телец

Не сопротивляйтесь переменам, они принесут в вашу жизнь лучшее. Но перед этим проанализируйте ошибки, которые совершили в прошлом, иначе они могут отразиться на вашем прекрасном будущем. Будьте аккуратны, природные катаклизмы могут нарушить планы.

Близнецы

Перед вами стоит цель, поэтому идите к ней и не цепляйтесь за прошлое, сейчас как никогда необходимо выйти из зоны комфорта. Даже неприятности, встреченные на пути, обернутся полезным опытом и принесут ошеломительный успех, так что дерзайте.

Рак

Вам мешают в делах эгоизм и напористость, за это можно и поплатиться срывом каких-то договоренностей. И следите за здоровьем, в этот период можно столкнуться с плохим самочувствием и физическим бессилием.

Лев

Страх раскрыться перед другими и правильно выразить свои мысли могут сыграть с вами злую шутку – помешать завести полезное знакомство, продвинуться по карьерной лестнице или заключить выгодный контракт. Так что постарайтесь быть более открытым и четче формулировать мысли. Воздержитесь от споров и азартных игр – удача в таких вопросах не на вашей стороне.

Дева

Много поездок, встреч, вообще неделя будет активная. Ловите момент, когда приложенные усилия переломят какую-то важную ситуацию и позволят развиваться дальше. Наступает светлая полоса в жизни, поэтому все задачи реализуются успешно.

Весы

Время отправиться в дорогу, но только с честными соратниками. Вообще есть риск быть обманутым или начать самому блефовать – и сами воздержитесь, и слова чужих перепроверяйте.

Скорпион

Отличный период завести новые связи, получить повышение и закрепить какие-то договоренности. Придется приложить немного усилий для этого, но результат того стоит. Во всех начинаниях ждет стабильность.

Стрелец

Несмотря на то, что в делах сейчас застой и вдохновения на новые проекты пока нет, не стоит соглашаться на авантюры, они могут повлиять как на вашу репутацию, так и на финансовое положение.

Козерог

Не стоит много суетиться и тратить силы на что-то – желаемого результата лишние телодвижения все равно не принесут, вы только утомитесь. Высока вероятность событий, которые заставят вас пересмотреть свое отношение к жизни.

Водолей

Настало время разобраться со всеми накопившимися делами и принять важные решения. Поездки лучше отложить в этот период.

Рыбы

Начинать новые проекты на этой неделе – очень нервно, постоянно будут происходить какие-то сбои. Возможны непредвиденные траты денег или потеря любимых вещей, поэтому будьте внимательны.