Top.Mail.Ru
3 июля 2020 11:17
Психология

Гороскоп на 6-12 июля: сложный выбор у Раков, новоселье у Козерогов, неожиданная поездка у Водолеев

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Не спешите и не напирайте, иначе сами себе создадите проблемы в делах. С новыми проектами лучше повременить – сейчас не самое удачное время для старта. Лучше займитесь рутинными задачами.

Телец

Достаточно сложный период грядет – недопонимания в отношениях, размолвки с коллегами и партнерами по работе. Близкие люди могут совершить поступки, которые вас ранят. Поэтому старайтесь сохранять рассудительность.

Близнецы

Если вы надеялись, что вам воздастся за ваши заслуги на этой неделе – к сожалению, нет. Не стоит расстраиваться, признание придет чуть позже, чем ожидалось. На этой неделе будет острое желание выкинуть что-нибудь эдакое или поддаться вредным привычкам. Постарайтесь сдержаться и не подвергать себя риску, иначе возможны проблемы со здоровьем.

Рак

Вам предстоят муки выбора и решение будет тяжелым, потому что вы окажетесь в тупиковой ситуации. Для тех, кто собирается завести ребенка – период не самый удачный, лучше отложите попытки на более позднее время.

Лев

Финансовое положение на этой неделе нестабильное, но старайтесь в любом случае не брать в долг – потом трудно будет отдать. Высок риск бытовых аварий, поэтому не забывайте закрывать краны, выключать газ и проверьте проводку.

Дева

Слушайте себя и действуйте по наитию, чтобы ваши страхи не воплотились в жизнь. А вот слова окружающих фильтруйте – вас могут неверно информировать. Поездки лучше отложить, если есть такая возможность.

Весы

Не стоит суетиться, лучше прислушайтесь к себе и присмотритесь к миру вокруг – Вселенная будет подсказывать, как действовать в той или иной ситуации. Все потери на этой неделе необратимы, но приведут только к благополучному исходу событий.

Скорпион

Быстро победить противника или какую-то проблему вряд ли получится. Поэтому не стоит лезть вон из кожи, так только заработаете себе нервный срыв и психологические проблемы. Лучше побольше отдыхать и беречь себя.

Стрелец

На этой неделе вы почувствуете внутреннее одиночество и отсутствие поддержки. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков – шанса исправить ошибки не представится.

Козерог

Смелость города берет – вот ваш девиз на эту неделю. На этой неделе удастся решить жилищные вопросы – купить или снять новую квартиру или наконец-то завершить долгожданный переезд. Удачное время, чтобы справить новоселье.

Водолей

Внезапно прекратятся какие-то отношения, в которых на вас сильно давили, так что расценивайте это как долгожданное освобождение. Не исключены неожиданные поездки из-за возникших обстоятельств. Но будьте аккуратны в дороге.

Рыбы

Посвятите эту неделю семейным делам – вашим родителям или старшим родственникам понадобится помощь. Не стоит им в этом отказывать, чтобы не создавать конфликты.