Top.Mail.Ru
26 июня 2020 11:05
Психология

Гороскоп на 29 июня – 5 июля: новые отношения у Дев и неожиданное пополнение в семье у Весов

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет вынужденная разлука с кем-то из близких, не исключены перемены, которые лично вы будете переживать тяжело. Но все это временно, и стоит переключиться в этот период на работу, тем более, отношения с руководством на этой неделе выстраиваются доверительные, можно рискнуть и попросить прибавку к зарплате. Да и вообще с деньгами на этой неделе складывается все хорошо, финансовая ситуация выправляется.

Телец

Обращайте внимание на свои сны – они могут оказаться вещими. В принципе опирайтесь на интуицию в этот период и будьте осторожны. Неделя непростая, накатит апатия, будет казаться, что все проекты и дела, которые вы затеяли, не принесут результата. Бизнес будет идти ни шатко, ни валко, возможны непредвиденные потери или расходы. Но следуйте за своим внутренним голосом, и он поможет пройти сквозь все испытания.

Близнецы

Сейчас как никогда сильно хочется решить конфликты в личных отношениях агрессивным путем с руганью и битьем посуды. С одной стороны – не стоит ввязываться в дрязги, с другой – держать в себе негатив тоже не стоит. В любом случае, расставьте все точки над i, в противном случае не сможете двигаться дальше. Но в пылу эмоций не забывайте и о безопасности в других сферах, например, в части финансов. Активизируются различные мошенники, есть риск потерять карту, так что будьте внимательны и никому не передавайте свои данные.

Рак

Настроение на этой неделе лирическое и философское, вы уйдете в себя и можете пропустить полезные советы, которые дадут вам близкие. Поэтому «выныривайте» иногда на поверхность и слушайте, что говорят окружающие. На молниеносное решение тех или иных вопросов не рассчитывайте, если не готовы планировать и предусматривать все варианты развития событий.

Лев

Вроде ничего радикально плохого не предвидится, но дела немного забуксуют – контракты, повышение, деловые встречи и знакомства. Плюс эмоциональный фон будет достаточно приглушенным, не исключено, что столкнетесь с ситуацией, когда сами не знаете, чего хотите. С водой и плаванием на этой неделе складываться не будет, так что бассейн и водные прогулки пока тоже отложите.

Дева

Если вы в чем-то или ком-то сомневались, то на этой неделе станет, к счастью, ясно, что ваши подозрения не оправдались. Высока вероятность распрощаться со старыми травмирующими отношениями и завести новые. Кроме того, удачный период для флирта и связей (в том числе и интимного характера) без обязательств.

Весы

Вы остро почувствуете, как вас тяготит надоевшая работа или неудачные отношения. И чтобы как-то решить это, необходимо быть гибким, тогда перед вами откроется новый путь, который вдохновит вас на великие свершения и пробудит в вас немного угасший энтузиазм. Есть шанс узнать о неожиданном пополнении в семье.

Скорпион

Настало то время, когда потери необратимы и предотвратить их невозможно. Иногда просто необходимо смириться с судьбой и не совершать лишних телодвижений – большинство действий все равно напрасны, только время и силы потратите. Надейтесь только на себя и свои знания и умения, к сожалению, в этот период другие вам не помощники.

Стрелец

Энергии в вас хоть отбавляй, безрассудства тоже, поэтому в какой-то момент это все заглушит голос разума. А зря, беспечность может привести к неприятным последствиям. Поэтому будьте аккуратны, в этот период можно получить травму или попасть в ДТП. Цели на этой неделе достигаются легко, поэтому вперед, к свершениям.

Козерог

Вас очень легко обмануть на этой неделе. Поэтому не гонитесь за журавлем в небе, не предавайтесь несбыточным мечтам и старайтесь проверять каждое сказанное вам слово – ложь и блеф повсюду, наобещать вам могут много, только потом выяснится, что реализовывать это и не собирались.

Водолей

Вас ждут новые судьбоносные знания, мудрый совет от человека, которым вы восхищаетесь. Обязательно прислушайтесь ко всему этому, проанализируйте, но не торопитесь воплощать в жизнь – не самое удачное время для открытия своего дела, например, или для того, чтобы взять кредит.

Рыбы

Кажется, настало время открыть глаза на травмирующую вас истину. Прежний уклад жизни, конечно, нарушится, но в то же время появится возможность начать жизнь заново.