Top.Mail.Ru
19 июня 2020 11:35
Психология

Гороскоп на 22-28 июня: Близнецам грозит развод, Стрельцам — смена работы, а Рыбам — венерические заболевания

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сомнения будут одолевать вас при принятии важных решений, поэтому не стесняйтесь просить помощь у старших родственников. Семейные связи вообще достаточно крепкие на этой недели. Возможны неожиданные поступления денег — кто-то вернет долг или вам выплатят премию, которая изначально не планировалась.

Телец

В целом хорошая неделя, когда вы получите результат по многим делам и проектам, начатым в прошлом. Но, к сожалению, без мелких препятствий и сбоев, юридических проволочек не обойдется, главное — не зацикливаться на них. Путешествия в этот период лучше не планировать, поездки пойдут не по плану.

Близнецы

Вы можете упустить хороший шанс, если проявите слабоволие или малодушие. Поэтому, несмотря на сложные ситуации, с которыми придется столкнуться, проявляйте смелость тогда, когда нужно. В любовной сфере не все гладко — не исключен разрыв или развод из-за обмана второй половины.

Рак

Остерегайтесь азартных игр и всяческих авантюр, чутье на этой неделе подводит, и вы можете ввязаться в неприятные ситуации из-за своей легкомысленности. Да и враги не дремлют, ждут, когда вы будете в слабом положении, чтобы нанести болезненный удар.

Лев

Не стоит выдавать желаемое за действительное и пускать пыль в глаза — это закончится провалом. Вместо того, чтобы бороться за место под солнцем, лучше отдохните, встретьтесь с друзьями, займитесь здоровьем, оно сейчас особенно уязвимо, можно даже в больницу попасть, если небрежно относиться к тревожным сигналам организма. А вот набравшись сил, можно и дальше заниматься великими свершениями и даже планировать большое путешествие.

Дева

Вы почувствуете себя особенно одиноким, оторванным от остальных людей. Справедливости на этой неделе не ждите, долги вернуть не удастся, судебные разбирательства тоже закончатся не в вашу пользу. Поэтому постарайтесь перенести важные дела на более поздний срок.

Весы

Сложный период — можно схлопотать наказание ни за что, ни про что, или столкнуться с предательством близкого человека. Да и ситуацию со здоровьем не запускайте, иначе дело дойдет до хирургического вмешательства. Постарайтесь быть гибким и подстраиваться под обстоятельства, а не упрямо бороться с ними — это позволит выйти из трудных ситуаций с наименьшими потерями.

Скорпион

Вы получите финансовую поддержку и даже возможно найдете благодетеля, который возьмет вас под свое крыло. Но с новыми знакомствами и поездками стоит быть осторожным — они ничего хорошего вам не принесут.

Стрелец

У вас появится шанс реализовать все свои таланты, показать себя во всей красе и получить за это вознаграждение — премию, повышение, возможность заняться чем-то новым или перейти на другое место работы. Главное — не упустить этот момент. Все-таки сейчас время кардинальных изменений в жизни, когда можно избавиться от ненужного.

Козерог

Все ваши надежды рушатся — знакомства на которые рассчитываете, чтобы продвинуться по карьерной лестнице не «выстрелят», деньги с неба не свалятся. Да и многие ситуации загонят вас в тупик. Остается только трудиться самому, а не надеяться на дары свыше.

Водолей

Вам откроется неприглядная правда, и возникший конфликт, к сожалению, не удастся разрешить мирным путем. Но жесткие и агрессивные времена пройдут, а ситуация повернется удачно для вас.

Рыбы

Со здоровьем все непросто: врач может поставить неверный диагноз, а неразборчивые любовные связи на этой неделе и вовсе могут привести к венерическим заболеваниям. А еще всплывут чужие старые ошибки и просчеты, которые сильно повлияют на настоящее.