Top.Mail.Ru
12 июня 2020 17:03
Психология

Гороскоп на 15-21 июня: проблемы с сердцем у Раков и близкий брак у Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Моральное состояние в начале недели будет оставлять желать лучшего. В последнее время вы потратили много энергии и сейчас истощены и даже боитесь будущего. Но звезды приготовили вам приятный сюрприз — возможность серьезно поправить финансовое положение. Деньги придут из той сферы, в которой вы в последнее время прилагали больше всего усилий для достижения цели.

Телец

Если в последнее время вы кому-то лгали, то в этот период факт вашего вранья обнародуют, и придется «расхлебывать» последствия. Удовольствия от этого мало, конечно, но это станет для вас уроком на будущее. Не уходите в глухую оборону, приспосабливайтесь к новым обстоятельствам, будьте гибкими.

Близнецы

На этой неделе дела встанут и вас ждет вынужденный отдых. Не стоит корить себя за безделье — сейчас самое подходящее время строить планы на будущее и продумывать пошагово, как воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Кроме того, вас ждут приятные романтические приключения, только не гоните лошадей и не предпринимайте слишком активных действий в отношениях, пусть все идет своим чередом.

Рак

Берегите на этой неделе сердце. Найдите способ развеяться — отдых необходим и для здоровья, и для того, чтобы привести мысли в порядок. Запомните: что посеешь на этой неделе — то и пожнешь в будущем.

Лев

Время рисковать! Любая смелая авантюра на этой неделе увенчается успехом и принесет желаемы результат. Отношения на этой неделе — гармоничные, не только с партнером, но и с семьей, друзьями, на работе.

Дева

Аналитические способности вас не подведут. Вы успешно адаптируетесь к любым обстоятельствам, с которыми столкнетесь на этой неделе, и сможете смоделировать ситуации, с которыми придется столкнуться в будущем. Пользуйтесь этим, чтобы решить вопросы, давно ждавшие решения.

Весы

Нервное истощение даст о себе знать — сначала захочется побыть в одиночестве, а потом, когда он надоест (достаточно быстро, кстати), начнете нервничать и искать себе компанию. Будьте разборчивы и не начинайте из-за этого ощущения общаться с людьми, которые причиняют вам дискомфорт. Просто переживите эту неделю и все наладится, настроение улучшится. В этом может помочь небольшая поездка — путешествия в этот период складываются удачно.

Скорпион

На этой неделе вы склоны совершить опрометчивые поступки, злоупотреблять алкоголем или беспорядочными связями, верить в чужой обман. Если поддадитесь соблазну, есть риск заработать нервный срыв или депрессию. Поэтому обдумывайте каждый свой поступок дважды, старайтесь держать себя в руках и не отправляйтесь на водные прогулки — в этот период ваша родная стихия неблагосклонна к вам.

Стрелец

Удача сопутствует вам, особенно в делах финансовых — деньги так и льются рекой. Но не хвастайтесь этим сильно, на любого счастливчика найдутся завистники.

Козерог

Равновесие на этой неделе хрупкое, поэтому держите удачу крепко за хвост и не спугните. Высок вероятность, что вам сделают предложение или вы просто начнете планировать свадьбу с любимым человеком на ближайшее время.

Водолей

Кризис наступит в тех сферах жизни, которым в последнее время вы уделяли мало внимания. Решить его будет непросто, потому что именно на этой неделе вы чувствуете некое истощение ума. Но если задумаете пойти на авантюру, чтобы все исправить, то лучше откажитесь от этой идеи, все станет только хуже.

Рыбы

С любовными отношениями на этой неделе не ладится, возможны конфликты, ссоры, разрывы, высока вероятность того, что человек, который вам нравится, отвергнет. Вы будете много грустить по этому поводу, но лучше потратить время на то, чтобы найти причину неудач в себе, не исключено, что все это — результат вашего поведения.