Top.Mail.Ru
5 июня 2020 11:10
Психология

Гороскоп на 8-14 июня: Овнов ждут проблемы со здоровьем, Скорпионов – новая любовь, а Водолеев – кредит

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Потакание вредным привычкам на этой неделе выльется в серьезные проблемы со здоровьем. Так что если вы задумывались начать правильно питаться, заниматься спортом и соблюдать режим дня – обстоятельства подтолкнут вас к этому.

Телец

Эмоции на этой неделе будут мешать общаться с людьми. Поэтому старайтесь найти гармонию внутри себя и в первую очередь обращайтесь к разуму. Не исключены поездки, которые в целом пройду удачно, но могут оказаться финансово накладными.

Близнецы

На этой неделе вы узнаете неприятные тайны близких или уличите друзей во лжи. Конечно, это приведет к ссорам, но в то же время подобные испытания покажут – кто достоин быть рядом с вами, а кто нет. Не стройте планов, вряд ли им суждено сбыться.

Рак

Штиль в делах весьма обманчив, в любой момент ваши недоброжелатели могут нанести удар и создать проблемы. Поэтому будьте начеку и готовьтесь в любой момент принять помощь от неожиданных людей, например, от дальних родственников. Поездки в этот период беспокойные и спонтанные, по возможности лучше от них воздержаться.

Лев

Ждите хорошую весть и вознаграждение за свои прежние труды. Возможно, вы выиграли в конкурсе, заявку на который отправляли давно, возможно, вам оплатят работу, которую вы сделали и забыли. Хорошо будет получаться все, что связано с подведением итогов, статистикой, отчетами. А если и возникнут проблемы, близкие моментально придут на помощь.

Дева

В этот период вы будете себя чувствовать особенно одиноко, иногда будет казаться, что вас никто не поддерживает. Но стоит отбросить негативные мысли и заняться делом, особенно если ваша работа как-то связана с наукой, технологиями, ручным трудом, потому что нововведения в этой сфере принесут успех и облегчат жизнь. Также легко заручиться поддержкой начальства для новых проектов.

Весы

Вас ждет неожиданная радость, сюрприз, который серьезно изменит вашу жизнь. Но усталость даст о себе знать, не исключены нервные срывы и душевный раздрай. Вместо того, чтобы зацикливаться на плохом, фокусируйтесь на хорошем (а его будет много), больше общайтесь с семьей, съездите на природу, где нет людей, и можно заняться чем-то необычным для себя, например, сбором трав. И сердце успокоите, и заготовите себе вкусный травяной чай на зиму.

Скорпион

Есть шанс встретить на этой неделе новую любовь или перейти на ту стадию в существующих отношениях, где недалеко и брак маячит. Но ваши внутренние переживания и эмоциональные качели грозят проблемами в общении с близкими и ссорами с начальством. Разберитесь сначала с собой вместо того, чтобы инициировать конфликты.

Стрелец

Предстоит поездка, но она не принесет удовольствия – и повод неприятный, и сама дорога вряд ли пройдет гладко. Окружающие по разным причинам начнут лгать, блефовать, пускать пыль в глаза, поэтому важно для дела найти надежных людей.

Козерог

В важном для вас вопросе произойдет качественный рывок. Но для этого не надо жалеть ни сил, ни времени, чтобы быстро и безболезненно пройти все мелкие препятствия. Перекладывать ответственность на другого – плохой вариант, все равно придется переделывать самому. Партнер на этой неделе может показать не самые приятные стороны своего характера. Не раздувайте из этого конфликты, просто смиритесь.

Водолей

На этой неделе не исключены потери каких-то ценных вещей и высок шанс залезть в кредит, потому что срочно понадобится что-то купить.

Рыбы

Неожиданные встречи со старыми друзьями и людьми из прошлого. Но берегитесь, время лечит не все раны, и подобное общение может обернуться выяснением отношений.