Top.Mail.Ru
29 мая 2020 14:55
Психология

Гороскоп на 1-7 июня: резкие перепады настроения у Раков и новые знакомства у Козерогов

Астропрогноз для ижевчан

Овен

В последнее время переработки стали для вас обычным делом. Нужно взять отпуск или хотя бы уменьшить количество задач – организму необходимо передохнуть. И уделить внимание близким людям, потому что из-за своего трудоголизма вы совсем перестали с ними общаться, а отношения – это всегда совместная работа. Если вам нужна нежность, будьте готовы дарить ее в ответ.

Телец

Поездки и путешествия даже на дачу будут не самыми удачными – может, колесо проколет по дороге, может, придется вернуться за тем, что забыли. Поэтому если есть возможность отложить, то лучше отложить. Выходить «в свет» тоже чревато – высока вероятность публичных ссор, которые подорвут вашу репутацию. Зато не исключено исполнение заветной мечты на этой неделе.

Близнецы

Вам может показаться, что вас настиг творческий кризис, но это совершенно не так. Чуть-чуть пересилив себя, вы сможете совершить прорыв, например, в сфере, связанной с рисованием, живописью, дизайном. Даже если раньше этим не занимались, попробуйте – может получиться что-то интересное. Тем более, есть шанс найти наставника в этой сфере, который укажет вам верное направление развития.

Рак

Вас ждут резкие перепады настроения на этой неделе, и это неудивительно – кто-то появится из прошлого и эта встреча будет не самой приятной. Не поддавайтесь соблазну и обрубайте все отжившие себя ситуации и отношения с концами. И подумайте над вашим поведением – вы слишком эгоистичны, а от этого все проблемы.

Лев

На этой неделе вы можете делать все, что душа пожелает. Но все равно будьте осмотрительны – неразборчивые сексуальные связи в этот период, например, могут привести к не самым приятным последствиям в части здоровья. Также высока вероятность вступить в новые отношения на этой неделе.

Дева

Непростой период предстоит – возможны проблемы в личной жизни, в том числе из-за измены партнера (а этого вы боитесь больше всего). Конечно, можно впасть в депрессию из-за такого, а можно преодолеть все невзгоды, которые откроют путь к чему-то новому.

Весы

И на работе будет ни шатко, ни валко, и в отношениях со второй половиной – кризис. Для начинаний тоже не самое удачное время. Не стоит рубить с плеча, уйдите в себя и наблюдайте за ситуацией, это позволит минимизировать стрессы. Лучше заняться переоценкой ценностей, пока все вокруг буксует.

Скорпион

Настало время вырваться из рутины и заняться чем-то новым для себя. Да, местами будет непросто и все с первого раза не получится, зато результат превзойдет все ваши ожидания.

Стрелец

Все станет по своим местам: вам придется признаться в чем-то, что вы не хотели говорить, и для вас откроется нечто не самое приятное. Но это станет толчком для того, чтобы наконец-то решить какую-то волнующую вас ситуацию и успокоить душу. Берегите здоровье, возможно обострение хронических заболеваний.

Козерог

Вас ждет приятный сюрприз, новые знакомства и вдохновляющие встречи с друзьями. Кстати, о знакомствах – не исключено, что кто-то, кого вы узнаете на этой неделе, станет вашим избранником.

Водолей

Вы много суетитесь и постоянно кажется, что ваши действия ни к чему не приводят, это вызывает отчаяние. На самом деле, проблема в том, что вы не замечаете решения, которые лежат буквально на поверхности. Перестаньте витать в облаках, соберитесь, присмотритесь – так и удастся переломить ситуацию в свою пользу.

Рыбы

Если вы собирались наконец-то заняться проектом, который давно лежал в столе – придется отложить его еще на чуть-чуть, сейчас не самое удачное время. Тем более, ваше моральное состояние оставляет желать лучшего. Постарайтесь не впадать в уныние, все пройдет.