Top.Mail.Ru
22 мая 2020 12:35
Психология

Гороскоп с 25 по 31 мая: Близнецам сделают предложение руки и сердца, а Весам предстоит неожиданный переезд

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Время отказываться от вредных привычек – они сейчас создают вам дополнительные проблемы. Период непростой: конфликты с близкими, лишняя трата денег, общая слабость организма. Задумайтесь, возможно, стоит что-то изменить в своей жизни?

Телец

Излишняя активность и напористость грозит истощением физических сил и обострением хронических заболеваний. Сбавьте обороты, перестаньте суетиться, и неделя пройдет отлично, подарит вам много радости и удачных моментов.

Близнецы

Жизнь налаживается. На этой неделе вы узнаете что-то, что серьезно поможет вам в будущем, раскроются тайны, все встанет на свои места, и вы сможете сделать из этого правильные выводы и идти дальше. Высока вероятность встретить в этот период человека, который станет для вас партнером или близким другом, возможно, вам поступит предложение руки и сердца.

Рак

Удача повернется к вам лицом. Вашей энергии хватит и на то, чтобы стать первым среди коллег, если вы наемный рабочий, и опередить конкурентов, если у вас собственный бизнес. Интересные предложения и сделки сулят успех, главное реализовывать свои идеи вовремя. Но дома могут быть скандалы – трудно найти взаимопонимание с родственниками.

Лев

Старайтесь сохранять спокойствие и не вспыхивать при каждой неприятной ситуации. А их на этой неделе будет немало: во-первых, вынужденное общение с неприятными людьми, во-вторых, решение семейных неурядиц и застаревших конфликтов. Слушайте свою интуицию, она поможет не рубить с плеча.

Дева

Вас ждет успех в карьере и бизнесе. Выгодные сделки, солидные финансовые поступления, удачное вложение средств – дела пойдут в гору. Да, мелкие задержки будут, но они не повлияют на общую картину. Возможно, вы решитесь на создание чего-то нового, у вас сменятся приоритеты, и вы поставите перед собой более амбициозную цель. Если вы собирались открыть свое дело, но испугались кризиса, то сейчас самое время, звезды благоволят вам.

Весы

Глобальные изменения грядут, возможно, вы будете дезориентированы новыми обстоятельствами, но прислушивайтесь к окружающим – они дадут вам мудрый совет, как себя вести, когда вокруг неурядицы и тектонические сдвиги в вашей жизни. Неожиданный переезд (возможно, временный, из-за внезапного ремонта, например) или поездка (вы никуда не собирались, но обстоятельства вынуждают). Не переживайте, все наладится, и жизнь войдет если не в прежнюю колею, но даст импульс к покорению новых вершин.

Скорпион

В дверь снова постучится прошлое и ваша главная цель на этой неделе – ответить за прежние поступки, но при этом не стараться дважды войти в одну и ту же реку, ни к чему хорошему это не приведет. Идите своим путем, не возвращайтесь на проторенные дорожки. Настало время разобраться и со своим партнером – следуете вы дальше вместе или расходитесь в разные стороны. Есть риск узнать об измене любимого.

Стрелец

Сейчас все зависит от вашей силы воли. На этой неделе будет много шансов поправить свое финансовое положение или сменить работу, но воспользуетесь ли вы ими – зависит от вас. Если будете лениться, пеняйте на себя, каждый в этот период получает по заслугам.

Козерог

Долгожданного вами карьерного роста не случится, по крайней мере на этой неделе. Что-нибудь да помешает этому. Лучше никуда лишний раз не выходить и не выезжать, за руль старайтесь тоже не садится, опасный в плане ДТП период. Скоропалительные решения тоже не принимайте, хотя сейчас и переломный момент, необходимо обдумать дальнейшие шаги.

Водолей

В этот период особенно легко будут рваться изжившие себя связи – любовные, дружеские, родственные. Просто перестанете общаться с людьми, с которыми вам уже давно неинтересно. Не надо искать объяснение произошедшему, просто так нужно.

Рыбы

Кризис как в работе, так и в личных отношениях. Но стоит помнить, что все трудные моменты нам даются для того, чтобы потом снова расти.