Top.Mail.Ru
15 мая 2020 12:55
Психология

Гороскоп на 18-24 мая: судьбоносная встреча у Львов и риск измены у Водолеев

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Кто не рискует, тот не улучшает свое благосостояние. Какие-то авантюры на этой неделе могут вам принести быстрый заработок, но ожидать, что вы нашли стабильную подработку, было бы ошибочно. Один раз заработали, потратили и забыли.

Телец

Отличный период для тех, кто решил заняться своим телом — систематизировать свое питание или занятия спортом будет гораздо легче. Так что, если давно хотели — дерзайте. Прекрасный период для зачатия, если вы с партнером мечтаете о ребенке. Неплохо, однако, помнить не только о своей удаче, но и о ближних — благотворительность в этот период будет вознаграждена со стороны Вселенной.

Близнецы

Не стесняйтесь на этой неделе просить помощи у друзей — это позволит вам и справиться с поставленными задачами, и порадоваться, что вы хороший человек, раз вас окружают такие отзывчивые люди. Старайтесь, по возможности, никуда не ходить и не ездить лишний раз, если можете себе позволить работать на «удаленке», лучше на «удаленке».

Рак

Берегитесь, сейчас есть риск снова оказаться в токсичных отношениях с человеком, который старше вас по возрасту или положению (и это касается не только любовных отношений). Поэтому будьте осмотрительны и старайтесь очерчивать личные границы.

Лев

Не стройте планов на эту неделю, они все равно не реализуются. Высока вероятность встретить человека (и необязательно незнакомого вам), который серьезно повлияет на вашу жизнь — откроет новые перспективы или просто укажет вам путь, по которому стоит идти. Все неожиданности, которые с вами случатся — к лучшему.

Дева

В личной и семейной жизни все наладится, грядут позитивные перемены. Вам могут сделать предложение или предложение можете сделать вы — отказа не будет. В любом случае, что-то изменится и изменится к хорошему. Не исключено и неожиданное путешествие — пусть и до недавно открывшегося после изоляции парка, в любом случае приятно.

Весы

Энергии на этой неделе хоть отбавляй! Обязательно этим воспользуйтесь, потому что удача тоже на вашей стороне и это позволит горы свернуть. С вами весь период будет случаться какая-то чертовщинка, мистические совпадения, но все они будут иметь хорошие последствия. Владельцам бизнеса можно принимать важные решения — это позволит начать выходить из кризиса с наименьшими потерями. Тем, кого давно тянуло в оккультизм и эзотерику, тоже подготовлены сюрпризы. Помните, вы должны открыть в себе скрытые таланты? Так вот, возможно они касаются сферы сверхъестественного.

Скорпион

Вы получите то, к чему давно стремились. Все будет, как надо, но цена за все это будет высока, да и хлопот не оберешься.

Стрелец

Сейчас у вас есть все, чтобы быть счастливым и реализовать свои мечты. Мешает только одно — ваш внутренний страх, стремление остаться в мире фантазий. Если вы действительно хотите изменить ситуацию — начните активные действия, они увенчаются успехом.

Козерог

Вам предстоит принять важное решение — рисковать тем, что у вас есть или нет. Шансы на победу высоки, но реагировать нужно быстро, да и кое-чем придется пожертвовать.

Водолей

«Никогда не разговаривайте с незнакомцами» — правило этой недели. Действительно, сейчас легко быть обманутым, поэтому лучше минимизировать общение с людьми. Также вы сейчас склонны к изменам и интрижкам, лучше не поддаваться зову плоти и удержаться от подобных связей. Рабочие сделки тоже лучше не заключать, могут всплыть подводные камни.

Рыбы

Чувствуется напряжение в отношениях. Вы можете захотеть разъехаться с партнером (во всем виноват карантин? кто знает) или вовсе разорвать отношения, поняв, что вас тянет в другой союз. Но, вероятнее всего, тот союз основан не на чувствах, а на физическом влечении, поэтому, прежде, чем на что-то решиться, несколько раз взвесьте все «за» и «против».