Top.Mail.Ru
8 мая 2020 12:58
Психология

Гороскоп на 11-17 мая: у Весов откроются скрытые таланты, а Скорпионов ждут новости о прибавлении в семье

Астропрогноз для ижевчан

Овен

На этой неделе постоянно будут происходить какие-то задержки: не пришлют вовремя нужный документ, опоздаете на транспорт, важный вопрос будет решаться дольше, чем планировалось, заказчики задержат деньги. Примите это как данность и не переживайте, все препятствия все равно преодолеете. В любой непонятной ситуации лучше проводите время с семьей.

Телец

Вам на этой неделе предстоит вынужденная поездка, поэтому соблюдайте все правила безопасности, не забывайте про маски и перчатки. Вообще придется делать много того, что нужно, хотя энергии будет мало, поэтому берегите силы и не тратьте их на суету.

Близнецы

Непростой период продолжается – ситуация застыла и пока вряд ли разрешится. Но для вас это открывает новые перспективы: наконец-то можно завершить изжившие себя отношения и принять решение в ситуациях, которые накалились до предела. Если это удастся – ваши труды будут вознаграждены.

Рак

На этой неделе у вас столько энергии, что вы готовы отсыпать ее еще и окружающим. Сделать это, конечно, сложно, поэтому направьте ее в нужное русло – на самосовершенствование. У вас накопилось достаточно внутренних блоков и комплексов, которые необходимо проработать, и сейчас для этого самое время.

Лев

Сейчас у вас есть силы, и они понадобятся – настало время разрешить конфликты с семьей, напомнить близким, что вы должны заботиться не только о них, но и о самом себе. Возможны финансовые потери, но и с ними удастся смириться и найти выход из ситуации.

Дева

Сейчас все во многом зависит от вас и ваших реакций на происходящее, вы творец своего будущего. На этой неделе вы обнаружите, что у вас появился покровитель в какой-то сфере, человек, который будет поддерживать и направлять в важном деле. Берегите силы, отдохните, не стоит переутомляться, потому что нервное перенапряжение может плохо сказаться на здоровье. Лучше займитесь чем-нибудь приятным или встретьтесь с друзьями онлайн.

Весы

Идеальный период для творчества. В вас пробудятся скрытые силы и таланты, поэтому используйте время с умом и развивайте новые (или хорошо забытые старые) навыки. Но не стоит забывать, что любое развитие невозможно без кризиса, поэтому и с этим придется столкнуться. Главное – не отступать и не унывать, и тогда после испытаний вы выйдете на качественно новый уровень.

Скорпион

Прекрасная неделя, когда на вас обрушится шквал хороших новостей. Во-первых, вам могут предложить заключить брак (или вы можете сделать первый шаг) или вы узнаете, что скоро в вашей семье ожидается прибавление. Во-вторых, все недосказанности наконец-то прояснятся, и вы увидите волнующие вас ситуации в новом свете. Ну и самочувствие будет тоже отличное.

Стрелец

Из дома лучше выходить не стоит, разве что в магазин, если очень нужно. Тратить время на разборки, делать крупные покупки тоже не рекомендуется. Лучше провести это время в тишине и покое.

Козерог

Неделя неожиданностей – случайные встречи, сообщения в соцсетях от людей, с которыми вы давно не общались, фразы, выхваченные из контекста, которые, тем не менее, сильно повлияют на вашу жизнь. Все это будет приходить спонтанно, но стоит к этому прислушаться и присмотреться, потому что они несут ответы на волнующие вас вопросы.

Водолей

Хороший период для коллективной работы, даже если делать это придется через «зум-конференции». Вместе и дело спорится быстрее. Плюс у вас появится время на то, чтобы реализовать давние задумки.

Рыбы

Это начало чего-то нового и позитивных трансформаций. Но расслабляться еще рано, продолжайте работать в том же духе, давайте свободу себе и другим в любых отношениях – с партнером, родителями, детьми, друзьями, и тогда изменения в лучшую сторону свершатся быстрее.