Top.Mail.Ru
30 апреля 2020 17:15
Психология

Гороскоп на 4-10 мая: Девам стоит заняться здоровьем, а Козерогам – выйти на пробежку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Уделите внимание семье, иначе конфликтов не избежать, слишком уж вы в последнее время были погружены в работу. При этом не напирайте, будьте мягче, особенно в отношениях с партнером. В случае, если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации – обратитесь за советом к старшим родственникам.

Телец

На этой неделе велик риск быть обманутым, поэтому не верьте на слово, все перепроверяйте. В целом же глобальных изменений не предвидится, время отдохнуть и набраться сил перед грядущими свершениями.

Близнецы

Кажется, что те самые дементоры из «Гарри Поттера» высосали из вас всю радость – действительно, наступил переломный момент, когда кажется, что дальше так продолжаться не может. Необходимо пережить этот непростой период тоски, депрессии и нужды, потому что следом за ним наступит период светлая полоса. Все вокруг вас будет меняться, высока вероятность получить новое предложение о работе.

Рак

Лед тронется в личной жизни и в работе. Но не бывает изменений без столкновения интересов, так что готовьтесь к этому и будьте гибкими, так это позволит вам вывернуть ситуацию себе на пользу.

Лев

Возможно, это последствия самоизоляции, но на этой неделе не исключены сильные конфликты с партнером, вплоть до развода и полного прекращения отношений. Однако отмирают в этот период действительно исчерпавшие себя связи, отношения, которые переживут эту турбулентность, наоборот станут крепче, не исключено, что вы даже задумаетесь о том, чтобы завести ребенка после этого.

Дева

На этой неделе у вас ослаблен иммунитет, поэтому берегите здоровье и если есть возможность, пройдите необходимые обследования (не забывая о масках и других способах защиты себя). Минимизируйте общение с людьми – возможны недопонимания и дезинформация.

Весы

Период упадка сил, поэтому постарайтесь делать только то, что вам нравится и просит организм. Главное помнить, что все это пройдет и любому человеку нужен отдых. Лучше держать дистанцию с семьей и коллегами – слишком много претензий накопилось друг к другу за период самоизоляции. А вот пообщаться с друзьями онлайн было бы полезно.

Скорпион

На этой неделе вы в ударе – убедить можете кого угодно. Обязательно воспользуйтесь этим и в жизни, и в работе. Все это принесет полезные результаты.

Стрелец

В центр вашего внимания в этот период попадет семья и дом, и вы активно займетесь тем, чтобы наладить все, до чего не доходили прежде руки. Не исключено, что соберетесь поехать на дачу, чтобы привести ее в порядок. Но не забывайте о том, что это не время для шашлыков с друзьями. Только семья, только домашняя хозяйство.

Козерог

Полезно выходить на воздух – но только на велосипеде или на пробежку. Это позволит зарядиться энергией, которой не хватает в последнее время. Не слушайте окружающих, слушайте себя.

Водолей

Вас мечет из крайности в крайность. Приступите к активным действиям. Даже если иногда придется идти напролом, не бойтесь, вам сейчас необходимо получить новую информацию и ликвидировать все недосказанности.

Рыбы

Вы чувствуете себя неуверенно, но нужно отринуть все сомнения – в глазах окружающих вы настоящий эксперт, воспользуйтесь этим.