Top.Mail.Ru
24 апреля 2020 11:45
Психология

Гороскоп на 27 апреля – 3 мая: Тельцов ждет смена работы, а Львов – онлайн-вечеринки

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет отличная неделя – звезды благоволят во всех сферах жизни. Но для этого нужно следовать их советам и не идти напролом, а довериться происходящему, и как вода просачиваться сквозь препятствия. Пора конкретно прописывать, что необходимо сделать для своей мечты, совсем скоро вам представится возможность для реализации давних планов.

Телец

На этой неделе готовьтесь к приятному сюрпризу – он будет очень неожиданным, но принесет много радости. Высоки шансы, что вам предложат в этот период сменить работу (что весьма необычно в это кризисное время) или повысят зарплату, так как вы стали выполнять больше работы. В любом случае соглашайтесь!

Близнецы

Вас ждет много работы, в том числе и над собой. Не ленитесь и не жалейте себя, от вашего умения быть пробивным и сотрудничать зависит успех в тех сферах, которые вы собираетесь прокачать. Не выходите лишний раз из дома и старайтесь пользоваться транспортом только по большой необходимости, есть риск мелких аварий. Они вам не повредят, но настроение подпортят.

Рак

Высокая вероятность конфликтов и ссор. Поэтому лучше бы не провоцировать окружающих резкими заявлениями и лишний раз промолчать. Направьте свою энергию в нужное русло – на этой неделе вы максимально убедительны и можете вдохновлять окружающих своими идеями и замотивировать на великие свершения. Так что становитесь первопроходцем в каких-то новых направлениях, начальство это оценит.

Лев

Самое время устроить огненную, как ваша стихия, онлайн-вечеринку для друзей и близких. Потому что и вам не хватает праздника, и окружающим вас людям. Энергии на это как раз хватит. Не обращайте внимание на то, что в делах будут некоторые трудности, вы их преодолеете, поэтому и нервные клетки тратить не стоит.

Дева

Пора подчистить «хвосты», которые давно у вас висели – доделать рабочие дела, досмотреть сериал, дочитать книгу, наконец-то пройти онлайн-курс, который у вас уже давно приобретен, но времени на него не было. Это позволит вам открыть дорогу для чего-то нового.

Весы

С одной стороны, вы ощутите состояние кризиса и безысходности – очередная неделя самоизоляции покажется вам бесконечным днем сурка и периодом полного застоя. Но не стоит унывать – продолжайте делать свое дело, заниматься саморазвитием, читать, смотреть, познавать, все это пригодится в скором времени. А чтобы облегчить восприятие происходящего, больше общайтесь с семьей и с близкими по духу людьми, хотя бы онлайн. Чувство сопричастности к чему-то большему позволит нормализовать настроение.

Скорпион

На этой неделе придется постоянно вставать перед выбором. И звезды советуют положиться на собственные чувства и разум, а не слушать чужие советы. Потому что именно вы знаете, что для вас правильно и полезно.

Стрелец

Неожиданные возможности откроются перед вами. Не бойтесь и смело идите вперед – все изменения на этой неделе к лучшему.

Козерог

Что-то вас очень сильно будет тревожить на этой неделе, какая-то неразрешенная тайна, связанная с личной жизнью. Постарайтесь отпустить ситуацию, все узнаете в нужное для этого время, в противном случае, если вы будете напирать на любимого человека, то это станет поводом для необоснованных ссор.

Водолей

Удачное время для крупных покупок. Если давно хотели что-то приобрести, то вот он знак – пора! А еще хорошо бы заняться самообразованием и привлечь к этому процессу друзей и близких – вместе учиться веселее.

Рыбы

Советы, что делать, будут поступать извне. Обращайте внимание на знаки вокруг, на то, что видите и слышите. Окружающий мир к вам благосклонен, поэтому смягчитесь, подстраивайтесь под возникающие условия, а главное – займитесь домашним очагом.