Top.Mail.Ru
17 апреля 2020 14:08
Психология

Гороскоп на 20-26 апреля: Овнов ждет флирт по интернету, а Стрельцов — отмена планов

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Неделя будет наполнена приятным общением и флиртом. Учитывая происходящее, это будет общение через интернет. Но оно тоже способно наполнить вас новыми эмоциями, интересными мыслями и впечатлениями.

Телец

Если у вас есть возможность на этой неделе вместе с детьми самоизолироваться на даче или в деревне, лучше всего так и поступить. Это будет и приятно, и полезно, и безопасно. Заодно и уборку на участке можно сделать.

Близнецы

Вам захочется физической активности, такой как спорт, танцы, велосипед. Но ваше руководство скорее всего завалит вас работой на этой неделе. У вас все шансы блестяще справиться даже с самыми ответственными заданиями. Если время все-таки останется, а желание заняться спортом не пропадет, то сделайте комплекс упражнений дома или выйдите на одиночную пробежку, пока это не запрещено, велосипед подождет.

Рак

Понедельник и вторник отлично подойдут для генеральной уборки дома и на садовом участке, если вы решили переждать пандемию на даче. В середине недели звезды советуют спортивную нагрузку на свежем воздухе. Не забывайте, что сейчас можно выбирать одно из двух — скандинавскую ходьбу или одиночную пробежку. Ну или просто выйдите на балкон и сделайте зарядку, это тоже зачтётся. В выходные неплохо бы пообщаться с друзьями или коллегами, но только через «Зум», онлайн-вечеринки тоже полезны (и безопасны).

Лев

Вы погрузитесь с головой в садоводство, рукоделие и домашние хлопоты. А к концу недели вас посетит настойчивое желание что-то кардинально поменять в своей жизни. Скорее всего, это будет связано с профессией или жильем.

Дева

Ваше трудолюбие и способность сотрудничать сослужат вам хорошую службу и принесут прибыль. Также на этой неделе полезно подключить свою эрудицию и дар убеждения.

Весы

Вы одни из многих, чья деятельность перетекает в онлайн-область. В связи с этим работы может даже немного прибавиться, придется развить новые навыки, освоить новые алгоритмы. Хорошая новость в том, что заработок вам обеспечен.

Скорпион

К концу недели почувствуете усталость от обилия новой информации. Лучший вариант, это отдохнуть или поработать дома, сократив при этом количество общения. Это хорошее время не для получения новой информации, а для усвоения уже полученной.

Стрелец

Ограничения, накладываемые работой и общей обстановкой могут немного подкорректировать ваши планы и настроение. Возможно это к лучшему, вам сейчас стоит поберечь органы дыхания и руки.

Козерог

Количество работы резко поубавится. Возможно, вам непривычно так мало работать. Чтобы использовать эту паузу с пользой, можно пересмотреть свои жизненные цели и приоритеты.

Водолей

К вашему новому имиджу или амплуа придется привыкать не только вашему окружению, но и вам самим. Сейчас вы достаточно энергичны и бодры чтобы начать действовать, но лучше сначала хорошенько продумать новые пути взаимодействия.

Рыбы

Уединение и спокойствие приносят вам комфорт. Но к концу недели возрастет необходимость быстро действовать и много общаться. Будьте готовы к этому, а пока набирайтесь сил перед новым этапом.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп