Top.Mail.Ru
10 апреля 2020 14:38
Психология

Гороскоп на 13-19 апреля: Раков ждут подарки, а Стрельцов — разрыв отношений

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы не можете повлиять на то, что сейчас происходит, поэтому не стоит лишний раз нервничать и переживать, лучше обуздать эмоции и проанализировать ситуацию. Не исключено, что эти трудности позволят реализовать вам в полной мере свой потенциал и заняться тем, чем давно хотели, но не хватало времени. Берегите здоровье, оно на этой неделе особенно уязвимо (поэтому на улицу лишний раз лучше не выходить).

Телец

Отличная неделя, когда все желания будут исполняться по мановению волшебной палочки. Тех, кто много работал в последнее время, ожидает поощрение от руководства, и не исключено, что материальное. Но премию лучше сейчас не тратить и в кредиты не влезать. Вместо онлайн-шопинга устройте себе приятный вечер со второй половинкой, это пойдет на пользу вашим отношениям.

Близнецы

Если вас что-то беспокоило в последнее время, расслабьтесь, на этой неделе ситуация будет выправляться. Продолжайте делать то, что делали до этого, и ждите предложений о взаимовыгодном сотрудничестве. Если в этот период решите нарушить режим самоизоляции и поехать на работу, выбирайте личное авто или такси, так безопаснее.

Рак

Черная полоса позади, на этой неделе гармонизируются все сферы жизни. Свободные Раки могут встретить кого-то, кто оценит вашу индивидуальность, а те представители знака, у которых уже есть партнеры, смогут добиться в отношениях того равенства и единства, о котором они давно мечтали. Кроме того, вас ждут приятные подарки и сюрпризы в этот период.

Лев

Эта неделя станет переломной — энергии все меньше, капризов больше, еще и возможны непредвиденные траты: что-то сломается дома или необходимо будет что-то докупить. Но расстраиваться не стоит, уже к выходным ситуация выровняется и начнутся позитивные изменения в жизни, которые принесут успех в делах рабочих и финансовых.

Дева

Идеальный период, чтобы отдохнуть, тем более здоровье из-за постоянных стрессов начало подводить. В другое время мы бы посоветовали вам отправиться в путешествие, но сейчас это не самая лучшая идея. Но, если есть возможность, самоизолируйтесь на даче, это позволит отдохнуть, насладиться природой и свежим воздухом и немного побыть наедине с собой.

Весы

Сейчас вы крепко стоите на ногах, поэтому лучше не пускаться на этой неделе в авантюры, чтобы не испортить ситуацию. Вы не любите ждать, но сейчас это необходимо — только так вы получите тот результат, к которому стремились последние месяцы. Повседневная рутина — лучший вариант для вас сейчас.

Скорпион

Сейчас лучше не выходить из комнаты и не совершать ошибку, как завещал нам Иосиф Бродский. Работать на этой неделе будет тяжело, но в итоге вы получите достойное вознаграждение за свои усилия и сможете открыть для себя новые перспективы.

Стрелец

Высок риск, что на этой неделе будут «рваться» отношения и связи - как дружеские, так и любовные. Но вам сейчас в принципе не до страстей и романтики. Как бы то ни было, расстраиваться по этому поводу не стоит — сейчас уходит то, что стало ненужным в вашей жизни.

Козерог

Спокойная неделя, никаких глобальных изменений не предвидится. Поэтому не стоит предпринимать активных действий и лучше побыть наедине с собой, тем более отношения с окружающими немного охладятся, и лишнее общение будет только раздражать и отнимать силы.

Водолей

Самое время помириться с теми, с кем у вас были конфликты, и попросить помощи и поддержки у близких. Вообще неделя благоприятна для того, чтобы работать над отношениями.

Рыбы

Энергия на этой неделе будет литься через край! Чтобы не растратить ее впустую, займитесь воплощением в жизнь давних планов, все дела, начатые в этот период, будут удаваться, а единомышленники найдутся сами. Неплохое время, чтобы заняться спортом, в эти дни сформировать привычку хотя бы делать зарядку по утрам будет легче. Уделяйте внимание семье, позвоните родственникам, не исключено, что придется решать какие-то вопросы с наследством.