Top.Mail.Ru
3 апреля 2020 13:04
Психология

Гороскоп на 6-12 апреля: Тельцам на самоизоляции советуют общаться с детьми, а Рыбам заняться самообразованием

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Благоприятное время для того, чтобы завести новых друзей или просто приятелей, так что не стесняйтесь знакомиться в интернете. Вас могут посетить новые идеи, если вы будете легки на подъем и открыты ко всему новому.

Телец

Общение с детьми принесет массу удовольствия и максимум пользы. Пользуйтесь моментом и возможностью сидеть дома в воспитательных целях, а также не забудьте повеселиться от души. Вспомните, что такое быть ребенком.

Близнецы

Смело пускайте в ход ваше обаяние. Это поможет обрести новых единомышленников. Также используйте это время для решения стратегических задач, потому что ваша энергичность сейчас выше чем обычно. Ваше дружелюбие откроет вам многие двери (но дверь во внешний мир старайтесь все-таки лишний раз не открывать, пока не улучшится эпидемиологическая обстановка).

Рак

Напряжение в личной жизни и сфере партнерских отношений ослабевает. Вы молодец, что прошли эту полосу препятствий и притерлись с партнером характерами за период, пока сидели на удаленке. Жизнь возвращается в привычное русло (и будем надеяться, что вашей компании разрешат вернуться к работе с 6 апреля). Эта неделя благоприятна для посещения светских мероприятий — сходите на бесплатный онлайн-спектакль или выставку, организуйте с друзьями вечеринку по видеоконференции.

Лев

Ваша напористость может немного превысить границы нормы. Держите себя в руках. Сохраняйте миролюбивый настрой, особенно с детьми и близкими. А вот публичная деятельность пройдет на ура, поэтому смело запускайте прямой эфир в «Инстаграме».

Дева

Первая половина недели не подходит для привычных вам точных расчетов и анализа с помощью логики. Нынче происходящее вообще трудно поддается логическому анализу, поэтому подключайте интуицию, эту сторону натуры тоже следует развивать. Можете поучиться этому у представителей знака Рыбы.

Весы

Ваши общительность и коммуникабельность сейчас приносят вам удовольствие, несмотря на то, что вокруг вас в самоизоляции почти нет людей. Могут они принести и хороший доход, если грамотно использовать этот момент. Так что вспоминайте, о чем можете рассказать и чему научить, и запускайте платные прямые эфиры, вебинары и лекции. Хорошая неделя и для проведения различных посиделок с друзьями и соратниками онлайн. Надеемся, вы уже освоили, как устраивать вечеринки в «Зуме»?

Скорпион

Экономическая ситуация нестабильная, но вас, в отличие от многих, ждет получение выгодных предложений. Перспектива повысить свой статус, скорее всего, войдет в конфликт с вашими истинными интересами. Помните поговорку: семь раз отмерь, один раз отрежь. Не торопитесь с решением. Стоит внимательно взвесить все за и против.

Стрелец

Аккуратно распределяйте ваше возросшее сейчас влияние. Помните, что чем больше возможности, тем выше ответственность. Не рекомендуется вступать в открытое противостояние с вышестоящими инстанциями. Но внимательно анализируйте, что вам предлагают.

Козерог

Ваши горизонты расширяются и не только в вашем сознании, но и в реальных ситуациях. Многое будет зависеть от поддержки вашего окружения. В целом, очень благоприятная неделя для проектов, в которых занято много людей. Просто не давайте строгих оценок и ярлыков, избавляйтесь от стереотипов и учитесь организовывать работу на удаленке.

Водолей

Ваш успех зависит от масштаба поставленных задач и от того, насколько полезны они для окружающих. Не цепляйтесь за устаревшие модели поведения, вырабатывайте новые, экспериментируйте. Будьте предельно искренними и альтруистичными.

Рыбы

Первая половина недели очень насыщена информацией. Это хороший период для обучения и самообразования. Не упускайте момент, тем более многие онлайн-курсы сейчас бесплатные. Также пользу сейчас принесут контакты с властными структурами, например, различные запросы.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп