Top.Mail.Ru
20 марта 2020 12:27
Психология

Гороскоп на 23-29 марта: Овнов ждет романтическое воскресенье, а Скорпионов — премии на работе

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Держите ровнее курс на выполнение собственных обязанностей. Остальные разберутся сами. Ваша работоспособность сейчас на высоте. А вот эмоциональный фон нуждается в настройке на мир и лад. Воскресенье — удачный день для романтических жестов, моментов и начинаний.

Телец

Благоприятное время для любых операций с недвижимостью. Если не планируете покупать и продавать, то можно начать ремонт. Получится очень качественно и красиво. А еще удачное время для работы своими руками.

Близнецы

У вас сейчас есть выбор — оставаться консервативными или попробовать что-то экстравагантное и несвойственное для вас. Решение за вами. В любом случае готовьтесь к новым открытиям и неожиданным развязкам.

Рак

С понедельника по среду лучше воздержаться от критики и всеми силами стараться избежать разговоров на острые темы. В субботу вам удастся договорится полюбовно со всеми, с кем пожелаете.

Лев

Начиная с четверга и до конца недели поберегите себя и близких от чрезмерной активности. Общественные дела тоже лучше отложить на другие дни. Лучше поработать и отдохнуть в спокойном режиме.

Дева

Вас поглотят семейные дела. Посмотрите на них свежим взглядом и вас ждут качественно новые открытия и решения. Такого волшебного результата вы сможете достичь в ходе обсуждения с близкими.

Весы

Вы по-прежнему в отличной физической форме. Продолжайте в том же духе, в погоне за красотой не забудьте и про здоровье. Позаботьтесь о себе, сделанное сейчас послужит хорошим фундаментом для будущего. Общественная жизнь также обещает быть насыщенной при условии, что вы не подвержены стереотипам.

Скорпион

Самым трудолюбивым полагаются бонусы в виде материального вознаграждения и признания руководства. Рекомендуется побаловать себя и своих половинок приятными подарками. Только обратите особое внимание не на цену и престижность подарка, а на то, сколько удовольствия он может принести.

Стрелец

Ваше влияние в коллективе стабильно высоко при условии, что вы сами умеете подчиняться. Работоспособность тоже высока. Можете рассчитывать на получение премии. Также хорошие перспективы для гармоничных любовных союзов. Можно создавать новые отношения или укреплять уже существующие.

Козерог

Вам наверняка нравится бремя ответственности, которое сейчас легло на вас. Дальнейший успех во многом зависит от того, насколько вы способны прислушиваться к новым веяниям, быть открытым и гибким ко всему новому и необычному.

Водолей

Родившихся в начале знака будет переполнять чувство долга и возрастет ваша доля ответственности. От вас потребуется организаторский талант, умение отвечать перед коллективом. Многое будет зависеть от вашей скрупулезности и точности в финансовых вопросах.

Рыбы

Вы сейчас сами творите свою историю. Если что-то не устраивает, то нужно проводить работу над ошибками, конечно же самостоятельно. Не рекомендуется обращаться к кому-либо за советом. Вы сейчас сами можете видеть буквально сквозь стены. А смотреть понадобиться не только наружу.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп