Top.Mail.Ru
6 марта 2020 11:46
Психология

Гороскоп на 9-15 марта: Раков ждут любовные страсти, а Дев – приятные подарки

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Всем вашим действиям – зеленый свет. Но только вашим. По-прежнему не рекомендуется указывать другим, что им делать. Зато вашу инициативность и решительность высоко оценят и близкие, и коллеги.

Телец

Все будни до самой пятницы будьте начеку. Будут происходить разного рода неожиданности, в основном приятные. Не испортите их своим упрямством, просто наслаждайтесь тем, что есть, даже если от вас сейчас мало что зависит.

Близнецы

Новые идеи приходят сразу пачками? Записывайте их обязательно, в будущем пригодится. Можно даже уже начинать продумывать план реализации, а для этого начните искать единомышленников.

Рак

Будни пройдут безмятежно и вдохновенно, особенно вторник и среда. А вот в пятницу могут разгореться нешуточные страсти. Лучше пусть они будут любовными. Не переборщите с огоньком, вокруг вас сейчас итак искрится воздух.

Лев

Первую половину недели вы будете загадочным и таинственным. Используйте это как козырь в достижении своих целей. Приятно иногда побыть актером, вас сейчас приняли бы на ура и на театральных подмостках.

Дева

Добавьте романтики в ваши отношения. Лучше это сделать материальными способами – подарите партнеру что-нибудь красивое и необычное. Вас самих также могут ожидать приятные подарки.

Весы

Ожидаются неожиданные денежные поступления, материальные подарки или откроется перспектива их получения. Главное, воспользоваться «ключом». Подсказки будут приходить с понедельника по четверг.

Скорпион

Если вы сейчас познакомитесь с кем-то противоположного пола, эту встречу вы запомните надолго. В стабильных отношениях тоже ожидаются сюрпризы. Скорее всего, приятные, но многое будет зависеть от вас.

Стрелец

Если вы попали в поле зрения какого-то влиятельного лица, не пугайтесь. Можете ожидать только позитивных изменений, в основном внутренних. Отличное время для работы с психологом и вообще со своим внутренним миром.

Козерог

Всех Козерогов ожидают признание и почет, позитивные события в любви и творчестве. А тех, кто родился в начале знака, еще и неожиданная денежная прибыль.

Водолей

До выходных вас окружает эйфория, но рабочие моменты не дадут вам упасть в нее с головой. Утро пятницы обещает быть волнительным, чтобы не пропустить момент, будьте настроены легко и позитивно.

Рыбы

Упорствовать в работе сейчас очень желательно, хотя вам это и несвойственно. Это принесет не только материальное вознаграждение, но множество других полезных плодов: признание окружающих, раскрытие своих способностей, новые перспективы и так далее.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп