Top.Mail.Ru
21 февраля 2020 14:04
Психология

Гороскоп на 24 февраля – 1 марта: Овнам и Козерогам стоит следить за тратами, а Скорпионам и Рыбам – заняться творчеством

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Лишние траты сейчас не нужны, а они действительно могут быть лишними. Если очень хочется себя побаловать, то лучше уж купите какую-нибудь вкусняшку или сделайте себе прическу.

Телец

Неделя активных действий и не только в работе. Планы на пятницу и субботу могут резко поменяться. Так что лучше сразу иметь легкий настрой на сюрпризы и спонтанность. Возможно, нагрянут неожиданные гости.

Близнецы

Не переборщите с загадочностью, вас могут неправильно понять. Если есть возможность, то лучше поучаствовать в какой-нибудь театральной постановке или проявить актерский талант.

Рак

Немного нервной может быть первая половина дня в среду. В остальном неделя просто замечательная для творчества, отдыха и семейных дел.

Лев

Вам сейчас рекомендуется выйти на сцену, впрочем, как и всегда. Внесите нотку таинственности в свой образ, окружающие обязательно это заметят. Возможны встречи с людьми из прошлого.

Дева

Вам не хватает привычной четкости и определенности? Это скоро пройдет, не переживайте. И даже в этом состоянии можно поискать плюсы: вы станете лучше понимать свою противоположность – знак Рыбы, – а также своих партнеров.

Весы

Ждите сюрпризов от партнеров. Это могут быть подарки, извинения или просто человеческое внимание. В любом случае вам будет приятно!

Скорпион

Эта неделя так же наполнена работой, как и несколько последних. Есть возможность добавить отдых, связанный с водой, творчество в свою жизнь, общение с представителями знака Рыбы или устроить встречу со старыми знакомыми. Выбирайте понравившийся вариант.

Стрелец

Успех ждет творческих Стрельцов, но придется потрудиться. Дома может быть напряженная атмосфера, скорее всего, как раз из-за вашей занятости. Уделите время и своим домашним.

Козерог

Вам, как говорится, все карты в руки. Только вот расходы лучше бы отложить на потом, даже на производственные нужды. Иначе придется платить дважды.

Водолей

Если кто-то и строил злые козни против вас, то на этой неделе им все вернется. Также учтите, что это работает в обе стороны, то есть, если были нечестны вы, это отразится на вас.

Рыбы

По-прежнему благоприятный период для творчества. А вот вопросы, связанные с деньгами и документами, лучше отложить. Возможны ошибки и недочеты. Будьте предельно внимательны.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп