Top.Mail.Ru
14 февраля 2020 12:22
Психология

Гороскоп на 17-23 февраля: Овнам не стоит перерабатывать, а Близнецам - заводить новые знакомства

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Не берите на себя больше работы, чем можете выполнить! Только то, что действительно необходимо здесь и сейчас. Есть риск перетрудиться или поругаться на почве повышенной требовательности.

Телец

А спорт вам к лицу! Вы не задумывались над этим? Тогда сейчас самое время. Ну, или можно направить кипучую энергию в активную деятельность. А можно и совместить.

Близнецы

Многое из того, что вы делаете или говорите сейчас, может быть неправильно истолковано. Поэтому лучше выражаться лаконично и по делу. Не самое лучшее время для новых знакомств. Зато могут напомнить о себе старые знакомые и другие люди из прошлого.

Рак

Покой вам только снится. Уже могут свободно выдохнуть те, кто родился в начале и середине знака. А остальным Ракам ударный труд в любом случае сулит вознаграждение за усердие и методичность.

Лев

На вашем берегу все спокойно. Можно не спеша заняться текущими делами и заботами. А вот к концу недели откроются новые перспективы в семейной жизни. Может, это будет принятие важного решения, новость о пополнении в семье или планирование переезда. Или просто возникнет желание что-то в жизни поменять, обязательно к нему прислушайтесь.

Дева

Самочувствие может быть неважным. Это все временно, позвольте себе расслабиться физически и умственно, например, сходите в баню или устройте себе СПА-процедуры с расслабляющим и очищающим эффектами. Ни в коем случае не запускайте дела.

Весы

Деньги и другие блага к вам сейчас могут прийти от ваших активных партнеров. Если у вас были с ними противоречия в недавнем прошлом, то их стоит там и оставить, новые конфликты вам ни к чему.

Скорпион

Может наступить время, когда придется потуже затянуть пояс и развивать в себе стойкость духа. Начинайте тренироваться уже сейчас. Первым делом стоит уделить внимание своему расписанию, возможно, из него стоит убрать что-то лишнее.

Стрелец

Несвойственные вам обычно, но выраженные сейчас строгость и сухость могут повредить вашим денежным делам и отношениям с женщинами. Помните, что отношения с людьми должны быть все-таки в приоритете.

Козерог

Много физической энергии, можно заняться спортом, если появились ее излишки. Вообще стоит уделить внимание своему организму. Задайте вопрос: достаточно ли вы расслабляетесь? Сейчас это важно. Чтобы не перегореть от повышенной активности в этот период, попробуйте сходить на массаж.

Водолей

Вас могут начать беспокоить вопросы: а тем ли я занимаюсь по жизни, какое значение имеет то, что я делаю? Стоит пересмотреть свое мировоззрение полностью. Не исключено, что придется корректировать свои цели и задачи на будущее.

Рыбы

Обычно вы уходите от внешнего мира в свой внутренний. Но приближается время поступить наоборот. А именно: постарайтесь сделать так, чтобы ваш внутренний мир раскрылся внешнему. Желательно, чтобы это несло конкретную пользу и пути ее достижения.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп