Top.Mail.Ru
7 февраля 2020 11:21
Психология

Гороскоп на 10-16 февраля: Тельцам советуют развивать актерское мастерство, а Водолеям задуматься о создании семьи

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Вы сейчас очень привлекательны для противоположного пола, особенно те, кто родился в начале знака. Постарайтесь только быть самими собой, не жеманничать. Период по-прежнему конфликтогенный и не только у вас, так что держите себя в руках. Самообладание и мудрость должны стать вашими помощниками. Если вам этих качеств не хватает, то стоит использовать период как тренировку этих способностей.

Телец

Вы сейчас обладаете ударной силой – как волевой, так и физической. Можно со спортивным интересом применить это в работе. Хорошее время для развития своего актерского мастерства или освоения новых социальных ролей. То есть можете сейчас поменять свое амплуа или добавить еще одно в свой багаж. Пробуйте, творите, выбирайте!

Близнецы

Успех в работе вам гарантирован, если вы умеете проявить эмпатию и бескорыстно помогать. Окружающие заметят и оценят эту сторону вашей натуры. Стоит заметить, что искренность должна быть стопроцентной, потому что фальшь люди заметят точно.

Рак

В понедельник и вторник вы можете испытывать легкое раздражение, возможно, возникнет желание покритиковать кого-то другого или придется отбиваться от назойливой критики самому. Но это не то, из-за чего стоит сильно беспокоиться. В среду возникнет потребность потратиться на семью или бытовые нужды, но покупки и оплаты лучше совершить в четверг или позже.

Лев

Если вы планировали свой «звездный час», то в среду после обеда – лучшее время для этого. Можно заявлять о своем желании получить повышение, провести какое-то публичное выступление, представиться и заявить о себе в новом коллективе и тому подобное. Во всех случаях вас ждет успех. Благоприятной окажется совместная деятельность с Водолеями.

Дева

Вы сейчас податливые, как воск, что не очень на вас похоже. Зато это очень вам поможет укрепить и углубить отношения с близкими. Приветствуются такие качества, как умение встать на место другого человека, понять его точку зрения, его чувства и так далее. Если вы правильно настроитесь сейчас на эту энергию, то в дальнейшем получите нечто новое позитивное чего не могли даже ожидать.

Весы

Ваша активность и яркость удивляют сейчас не только вас, но и окружающих. Это может привести к некоторой раздражительности в начале недели, так что лучше блеснуть своими бойцовскими качествами ближе к воскресенью. Благоприятны также любые занятия спортом, соревнования и прочие физические активности.

Скорпион

Если кажется, что в жизни нет ничего важного кроме денег и работы, то отправляйтесь в гости к друзьям. Причем не важно, к старым или новым, главное – это душевное общение. Постарайтесь отбросить свой скепсис и цинизм, и вы почувствуете то, за чем пришли. Рыбы вам в помощь.

Стрелец

Работа и денежные дела поглощают все ваше внимание, и это неплохо. Есть время гулять и веселиться, а есть время выполнять свои обязанности. С вашим неуемным оптимизмом вы и от повседневных хлопот умудритесь получить удовольствие и веселье. Вы, как никто другой, должны понимать, что главное – это не что делать, а как, в данном случае – с каким настроем.

Козерог

Все планеты авторитета и удачи в вашем знаке. Постарайтесь построить на этом прочный фундамент для будущих достижений. По-прежнему не стоит забывать об отдыхе и здоровье. Особенно заботьтесь о позвоночнике, суставах и соблюдайте водный режим, чтобы профилактировать отложение солей в организме.

Водолей

Время сменить кожу, как это делает змея. Но в вашем случае это должна быть внутренняя работа – избавиться от «чешуи» старых взглядов. От этого во многом зависит ваша гибкость и приспособляемость в будущем, а следовательно, и успешность. Ведь вам просто необходимо идти в ногу со временем и даже быть в авангарде. Возможно, пришло время подумать о создании семьи или уютного гнездышка на будущее.

Рыбы

Ваша коммуникабельность стремительно увеличивается, а вместе с этим и расширяется способность к самовыражению. Следите за тем, чтобы это не приводило к самодовольству, самолюбованию и эгоизму. Также предельно четко выражайте свои мысли во избежание двусмысленного понимания их другими людьми. В остальном неделя просто замечательная для вас.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп