Top.Mail.Ru
10 января 2020 13:25
Психология

Гороскоп на 13-19 января: Тельцы получат премию, а Львы – новые рабочие задачи

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Время примирений. Отношения с близкими гармонизируются, поэтому лучше всего провести эти дни вместе с любимыми – будете понимать друг друга с полуслова. Попробуйте новый вид совместного досуга – это позволит узнать себя и партнера с новой стороны.

Телец

Вас ждет финансовый успех – вернут долги, о которых вы уже забыли, начальство расщедрится на премию, которую вы не ожидали, появятся люди, готовые щедро заплатить за то, что вы умеете быстро и хорошо делать. Но не теряйте голову от внезапно свалившихся на голову денег, распорядитесь поступившими средствами осмотрительно.

Близнецы

Пора задуматься о смене работы всерьез. В вашей жизни наступает удачный период для перемен, но необходимо помнить, что под лежачий камень вода не течет. Ищите, общайтесь, знакомьтесь и не бойтесь никаких преград – шансы найти свое место сейчас высоки как никогда.

Рак

Праздники вас расслабили, поэтому настало время прийти в себя, засучить рукава и взяться за дело. Накопилось много «хвостов»? Закройте их. Семья требует внимания? Проведите с родными больше времени. Заодно займитесь ревизией своих финансов, возможно, расходы и доходы можно оптимизировать. И не поддавайтесь на обещания: в этот период высок риск быть обманутым, доверяйте делу, а не слову.

Лев

На вас внезапно может упасть много работы. Но не стоит отчаиваться, при поддержке коллег и единомышленников вы легко расправитесь со всеми задачами и докажете руководству, что более эффективного сотрудника, чем вы, найти просто невозможно.

Дева

Давно собирались начать новый проект? Сейчас самое время. Генерируйте идеи и переводите их в практическую плоскость – дела, которые вы начнете в этот период, будут успешными и с коммерческой точки зрения, и с точки зрения творческой самореализации.

Весы

На этой неделе все будет спориться, поэтому если вы откладывали какие-то дела в долгий ящик, то самое время запланировать их решение на этот период. То же самое касается вопросов, которые «провисли» до новогодних праздников – вероятность того, что дело сдвинется с мёртвой точки, будет высока.

Скорпион

«Учиться, учиться и еще раз учиться» – девиз этой недели. Не пренебрегайте советами старших товарищей, внимательно слушайте, что вам говорят, и на всякий случай прикупите себе образовательный онлайн-курс, о котором давно мечтали. Все это пригодится в будущем.

Стрелец

Спокойный и ровный период. Не ожидается экстремальных событий как негативных, так и позитивных. Постарайтесь влиться в этот поток и не искать приключений, а отдохнуть и восстановиться.

Козерог

Очень легкий и радостный период – постоянное ощущение праздника, приятные встречи, интересные события, неожиданные комплименты от окружающих. Постарайтесь удержаться на этой волне и гоните прочь мрачные мысли, если они вдруг возникнут. И не пугайтесь больших трат – все вернется к вам в двойном размере.

Водолей

В последнее время у вас произошел перекос: с кем-то вы сильно сблизились, а кого-то из своего окружения, наоборот, оттолкнули. Постарайтесь нащупать проблемные места и восстановить отношения, чтобы важные люди не исчезли из вашей жизни.

Рыбы

События последних дней круто изменили вашу жизнь, земля ушла из-под ног. Сохраняйте спокойствие и не паникуйте, лишние переживания и эмоции только помешают вам нормализовать ситуацию. Попытайтесь договариваться и мириться, а также не реагировать на мнение окружающих, в скором времени все наладится.