Top.Mail.Ru
31 декабря 2019 11:26
Психология

Любовный гороскоп для ижевчан на 2020 год

Астропрогноз для тех, кто хочет найти свою половинку, и тех, кто собирается сохранить отношения

pixabay.com
pixabay.com

Символ этого года Металлическая Крыса отнюдь не холодное и расчетливое существо. Ей очень нужны семья, поддержка и любовь. А потому удача будет на стороне каждого, кто решится на серьезные отношения. Но Крыса – существо деловое и неутомимое, поэтому будет пытаться отвлечь от семьи и любовных отношений интересными проектами, новой работой и т.п. Придется делать выбор, порой совсем непростой.

Овен

Одиноким: будет шанс обрести именно вашего человека – надежного и понимающего. Но слушайте не только сердце, но и голос разума. Не разменивайтесь на краткосрочные романы. И не зацикливайтесь на внешней привлекательности: обязательно узнайте человека поближе, изучите привычки и внутренний мир.

Для пар: почаще признавайтесь партнеру в ваших чувствах. Позаботьтесь о своей привлекательности: обновите имидж, сходите в салон красоты. Немного снизьте планку требований к вашему партнеру, иначе проблем не избежать. И не вздумайте крутить романы на стороне (пусть для этого и будут отличные шансы) – ваша семья этого не выдержит!

Телец

Одиноким: будет много внимания от противоположного пола, флирта, романтики. Но чудес от года не ждите, вряд ли вы встретите свою вторую половинку на всю жизнь. Наслаждайтесь. И перестаньте скромничать! Если хотите чему-то научиться в отношениях, не будьте столь доверчивыми, присматривайтесь к людям вокруг.

Для пар. Сейчас самое время заключить брак, если вы давно в отношениях. И не пугайтесь високосного года – Крыса на вашей стороне. У семейных в этом году будет множество проблем и преград, преодолеть их вы сможете только вместе с партнером, а иногда и при помощи других родственников. Сосредоточьтесь на главном – на семье, держитесь этой линии уверенно. И никакого легкомысленного флирта на стороне!

Близнецы

Одиноким: самое лучшее время открыть сердце любви. Забудьте прошлые неудачи, позвольте случиться всему. Отличный год для ярких эмоций, головокружения от любви. Не придумывайте проблем. Забудьте на время о деньгах. Сейчас для Близнецов главное быть нежными и романтичными. И не сидите в ожидании суженой/принца сложа руки: Крыса любит инициативных.

Для пар. Перестаньте выдумывать поводы для ссор и недопонимания, все проблемы – в вашей голове. Перестаньте разрушать брак ревностью. Самое время освежить отношения. Съездите вместе в путешествие (пусть и в недлительное), отправьте на вечер детей к бабушке и устройте разгульный ужин и ночь отрыва от забот. Удивляйте партнера. В этом году ваше главное оружие – чувственность.

Рак

Одиноким: в этом году жизнь так и будет подсовывать вам варианты для флирта, легкомысленных отношений, любовных приключений. Не поддавайтесь! Для вас очень важно контролировать эмоции. Пусть стратегией станет жесткий отбор претендентов. Только так вы найдете надежного человека, с которым сможете построить долгие отношения.

Для пар. Сексуальная энергия из вас так и хлещет, но направьте ее на партнера – никаких интрижек! Решение о браке должно быть только обдуманным, вступать с него можно только с партнером, с которым у вас давние отношения. Контролируйте свои эмоции, не бросайтесь в отношениях из крайности в крайность, не пилите партнера по мелочам.

Лев

Одиноким: давно кто-то нравится, но вы не решаетесь подойти? В этом году – самое время! Вы очень экстравагантны? Скорее всего, это и отпугивает потенциальных партнеров. Поменяйте имидж, добавьте в ваш образ мягкости и элегантности. И в этом году лучше слушать сердце, а не разум, – оно вам поможет обрести вторую половинку.

Для пар. Перестаньте быть слишком требовательными к партнеру! И подумайте, что для вас важнее – успех на работе или гармония в личных отношениях и семье. Гнаться за двумя зайцами в этом году не стоит, ищите компромиссы. Хотя, вероятнее всего, вы так и будете сидеть на рабочих совещаниях, опаздывать домой на ужины, главное, найдите правильные слова утешения для ваших близких.

Дева

Одиноким: перестаньте постоянно думать о ваших несложившихся или разбитых отношениях, отпустите прошлое. Никаких слез и грусти! Откройте сердце для будущих отношений. Перестаньте наседать на человека, который вам давно нравится – отдалившись, вы станете для него интереснее. Те представители знака, кто будет следовать этим советам, смогут обрести настоящую чистую любовь в этом году.

Для пар. Отличное время, если нужно наладить старые, давшие трещину отношения. Главное, будьте искренни с партнером во всем. Откажитесь от любой двусмысленности в словах, поступках, отношениях. Придерживайтесь в любви золотой середины, не требуйте от партнера слишком многого и не забывайте отдавать сами любовь и заботу.

Весы

Одиноким: вас затянет в омут страсти, постарайтесь себя хоть немного контролировать. Не пытайтесь сразу реализовать все ваши смелые фантазии – так вы напугаете партнера. Только начинающиеся отношения (а они у вас начнутся в этом году!) нужно трепетно оберегать. Кстати, умного и надежного партнера ищите на культурных мероприятиях.

Для пар. Вы будете порхать на крыльях любви, что придаст вам силы для активных действий в других сферах жизни. Все ваши смелые мечты начнут сбываться. Обновить и восстановить давшие трещину отношения помогут смелые эксперименты в спальне. При этом разговаривайте с партнером, не скрывайте ваших переживаний – искренность поможет преодолеть все разногласия.

Скорпион

Одиноким: вы встретите прекрасного человека, с которым вам будет очень легко и комфортно. И даже если вы привыкли к флирту и мимолетным интрижкам, Крыса это изменит. Задумайтесь о серьезных отношениях, ищите партнера по душе и надолго. Вся вселенная будет помогать вам в этом – пользуйтесь!

Для пар. Вас будут время от времени посещать дурные мысли и терзания на почве взаимного непонимания с партнером или непонятных даже для вас самих «хотелок». Что делать? Поговорите с хорошим другом/подругой. И обязательно прислушайтесь к советам. Но самое главное – не бегите от проблем, а решайте их в этом году вовремя.

Стрелец

Одиноким: крыса готовит вам встречу с «тем самым». Но для этого нужно приложить усилия: не сидеть дома или на работе, а почаще бывать на культурно-массовых мероприятиях, гулять в парках, соглашаться на встречи в новых компаниях людей. Важен и самоконтроль: если встретите бывшего/бывшую, не поддавайтесь на соблазн: отношения с ними ни к чему хорошему не приведут.

Для пар. Перестаньте столько требовать от партнера и обвинять его во всех ошибках. Поймите, люди разные в быту. А чтобы изменить что-то в жизни в этом году придется действовать самостоятельно. А вот страсти в личных отношениях все равно будут кипеть, и в ваших силах сделать это «кипение» только приятным. Не получается? Все надоело? Бросайте и уходите – год этому тоже благоволит.

Козерог

Одиноким: вам захочется острых ощущений и эмоций – отсюда будут все проблемы в этом году. Найдите другой способ избавления от скуки. Внимание противоположного пола вам обеспечено, добавьте в свой образ и поведение романтичности, и вы точно завоюете сердце того, о ком мечтали. Позвольте реке судьбы нести вас в этом году по течению, и все будет идеально.

Для пар. Не нужно стремиться к кардинальным переменам, пусть все идет постепенно. И никакого легкомысленного поведения, и флирта на стороне – Крыса этого не потерпит. Не устраивайте скандалов и драм. Обустраивайте потихоньку свое гнездышко. Все делайте вдумчиво и с заботой о партнере.

Водолей

Одиноким: добавьте в свой образ чувственности. Покажите окружающим, что ваше сердце открыто для любви. Будьте с противоположным полом искренними и честными. Благодаря всему этому вы обретете партнера, о котором давно мечтали. А новые впечатления, любовные взлеты и положительные эмоции вам обеспечит Крыса.

Для пар. Не скрывайте ваших эмоций и переживаний от партнера. Но и не перегибайте палку с его критикой. Все должно быть в меру. Крыса любит честных и открытых людей, которые готовы не только говорить и критиковать, но и делать что-то для изменения ситуации. Если вы в отношениях недавно и еще не успели рассказать об этом «по секрету всему свету», не торопитесь, присмотритесь к партнеру.

Рыбы

Одиноким: поборите чувство неуверенности, избавьтесь от комплекса несовершенства, снимите маски счастливого и самодостаточного человека. Только так вы измените себя и жизнь вокруг – как следствие к вам потянутся новые интересные люди. Отбор сердечного друга должен быть жестким, не снижайте планку.

Для пар. Избавляйтесь от чувства зависти к другим парам, ведь у них тоже не все гладко. Если решитесь на интрижку, все разрушите, а после очень пожалеете. Оставьте притворство, будьте честными. Возможно, эмоции, которые вы пока не можете получить в отношениях, помогут обрести вам друзья. Больше общайтесь и думайте только о хорошем.