Top.Mail.Ru
20 декабря 2019 14:04
Психология

Гороскоп с 23 по 29 декабря: Близнецам надо отдохнуть, а Скорпионам – уделить внимание карьере

Астрологический прогноз для ижевчан

Овен

Очень продуктивный период. Нужно сделать последний рывок перед Новым годом, чтобы потом отдыхать со спокойной душой. Отличное время для завершения крупных проектов и дел. Ожидаются финансовые поступления, которые будут как никогда кстати.

Телец

В душе вы сейчас немного Гринч – похититель Рождества. Ничего не радует, предпраздничная суета и люди вокруг раздражают. Но вместо того, чтобы закрываться от внешнего мира, стоит радовать себя приятными подарками и начать создавать вокруг праздничную атмосферу, тогда и настроение улучшится.

Близнецы

Усталость захлестнула вас волной, впрочем, ничего не удивительно: декабрь выдался у вас достаточно сложным в плане работы. К тому же сейчас непросто складывается общение с друзьями и близкими. Постарайтесь ограничить на этой неделе контакты с окружающими и не брать на себя лишние обязательства.

Рак

Без преувеличения можно сказать, что на этой неделе вы встанете перед выбором, который определит весь ваш следующий год, а возможно, и жизнь. Будьте внимательнее и без сожаления избавляйтесь от старого, отказывайтесь от отношений, ставших обузой.

Лев

Ровная неделя без серьезных происшествий. Все течет так, как должно, не стоит форсировать какие-то события. Возможно, кому-то из ваших друзей понадобится ваша помощь и поддержка, не отказывайте им в этом. В конце недели принимайте предложения развлечься, вам это необходимо.

Дева

Окружающие, возможно, вам об этом не говорят, но в последнее время вы стали слишком ворчливыми. Понаблюдайте за собой и постарайтесь не нагружать близких своим недовольством. Ну и звезды рекомендуют искать во всем что-то хорошее и позитивнее смотреть на жизнь.

Весы

Вот он, момент истины. В последние несколько недель у вас скопилось много вопросов и проблем, требующих решения. В этот период все встанет на свои места, по многим ситуациям наступит ясность, поэтому удастся сделать правильные выводы, перестать беспокоиться и начать жить.

Скорпион

Уделите на этой неделе внимание карьере. Не исключено, что у вашего начальства накопились к вам ряд претензий, поэтому лучше обсудить все недопонимания сейчас, а потом ударно поработать.

Стрелец

Не ленитесь на этой неделе и уделите внимание своему здоровью и телу. Отличное время возобновить походы на танцы, йогу или в тренажерный зал. Параллельно с этим посетите врачей, походы к которым давно откладывали.

Козерог

Вы слишком держитесь за прошлое и ищете объяснение поступкам других людей. Не стоит тратить на это ресурсы. Отпустите ситуацию и смотрите в будущее с оптимизмом, а чтобы это было легче сделать, побалуйте себя чем-нибудь приятным, вы заслужили.

Водолей

Вокруг жизнь бьет ключом, но в этой круговерти не забывайте про старых друзей, возможно, именно сейчас им не хватает вашего внимания, и вы отдалились друг от друга. Найдите время для встречи, это подарит вам много приятных эмоций.

Рыбы

Придется посвятить эту неделю семье – родителям, любимым, детям. Но за домашними хлопотами не забывайте и о себе: ваше самочувствие сейчас важно как никогда.